13
29

Мир-дружба-шнурки

Когда было не так жарко, мы на выходные поехали на дачу к родителям. Ну, и Бармалея со собой взяли, у нас хорошая переноска, он ее, ну, не то, чтобы любит, уважает.

А у мамы свое счастье, Шнурок, рыжий наглец. ОН в детстве прям был супер- неравнодушен ко всем шнуркам, все развязывал, вытаскивал и тащил к себе на подстилку.

Сейчас он вырос, но слабость к шнуркам осталась, так что новые папины туфли на шнуровке пришлось спрятять. А он ходил вокруг комода и орал:Отдайте шнурки, они же новые!

Так вот. Они с Бармаеем встретились, когда наш совсем мелкий был и повел себя как мама, ну, или как папа. Он его вылизывал, играл с ним, спал. Кстати, тоже натаскивал на шнурки охотиться.

Потом Бармалей подрос и начал его доставать, одно время даже дрались (по-моему из-за шнурков). Сейчас видятся редко, только на даче. Там они вдвоем в саду кувыркаются- не дозовешься. А по вечерам вот такая идиллия.

Мир-дружба-шнурки фото 1
А говорят, коты не уживаются, враки это все, от характеров зависит.
Комментировать от
или
  • Какие миленькие котейки))) Обожаю животных))) 

• Хорошенькие. Да, у всех по разному. Котам тоже бывает скучно. Они находят друзей. Со шнурками забавно. Я знаю одного кота, он любил мягкие игрушки у детей таскать.

• Забавные у вас коты. Мой кот с кошкой обходят друг друга стороной, объединяет их только миска с едой. Кошка уже старая, ей лет 12, а коту 2 года. КАк только дома появился, сразу показал, что он парень наглый, и она уступила))

• какие миленькие preved.gif

• Какие славные! Везет вам, сразу два кота!!! Я бы потискала эти плюшевые мордашки!!! Обожаю котов, жаль,муж не разрешает мне завести котенка(((( Может, с дочкой сможем его все-таки уговорить.

• Прелесть какая, ну эти точно нашли общий язык)) Они наверное и скучают друг за другом, когда долго не видятся!?))

• у всех животных свои причуды)отличная фотка получилась!

• Забавные ребята)))))) У нас так кошки с собакой дружили, пес не мог на стол запрыгнуть за вкусностями, так ему кошки скидывали, то пряники, то конфеты. Домой приходишь, а там по всему полу обсосанные фантики валяются, начинаешь собаку ругать, а он то ни при чем, это же кошки на стол лазали, кошек ругаешь, а они конфеты не ели, так что тоже не виноваты))))))))))

• ничего себе кооперация )) А я знаю, что собакам сладкое нельзя. Часто они так делали? Я бы конфеты- печеньки спрятала, раз у вас такая продвинутая команда

• Люда, пока читала, насмеялась.rofl.gif Шнурок конечно ворюга, хоть и добряк как я понимаю. А коты ваши не кастрированные, что они так дружат друг с другом? У них ведь конкуренция очень сильная.

• Кастрированные оба. Это даже не обсуждалось. Есть люди, которым жалко котика. Типа, естество отрезать. А я за то, чтобы кот не мучился от воздержания и против котоложества, а у животных это легко. Не хочу, чтобы в доме была "жена" типа пуховик, как у одних наших друзей. Меня ни в где не умиляют рассказы о том, как кот любит, например, пушистую игрушку. А Шнурок, да, ворюга. Наш-то лентяй, знает, что само упадет (и падает же))

• Так вот почему они такие спокойные. Просто у моих родителей кот (они живут в частном доме), так тот такой боевой. Гоняет всех котов в округе. Ну да в частном доме, кастрировать нет необходимости, подругу он себе всегда найдет. А если кот живет в квартире, конечно лучше кастрировать. Чего издеваться то над животным, да над собой. Если конечно кот не для разведения))

• Так вот почему они такие спокойные. Просто у моих родителей кот (они живут в частном доме),  такой боевой. Гоняет всех котов в округе. Ну да в частном доме, кастрировать нет необходимости, подругу он себе всегда найдет. А если кот живет в квартире, конечно лучше кастрировать. Чего издеваться то над животным, да над собой. Если конечно кот не для разведения))

еще рекомендуем