11
31

Поругалась с подругой из-за ее мужчины

Вот что со мной произошло я поругалась со своей лучшей подругой. Но начну все по порядку. Она недавно познакомилась с мужчиной, который старше ее на 10 лет, но мне ничего не сказала. Я их как-то увидела вместе, а на следующий день решила спросить с кем она была. Тут она мне рассказала, что уже встречается с ним пару недель и очень счастлива, но побоялась осуждения со стороны, так как он ее старше. Тем более, что на этом настоял ее ухажер. Ну я ей сказала, что рада, что она счастлива. Но говорю, а вы ходите вместе в общественные места? Она, мол, нет, у нас пока романтика и все такое, видимся только у меня дома(подруга живет одна). Ну я решила сказать, а вдруг он женатый. И тут понеслось в мой адрес, что я завистливая, что я только осуждать люблю.Короче мы поругались. Но мне так обидно, ведь я желаю ей только счастья, потом больнее будет.

Комментировать от
или
  • Я еще до конца не прочитала, а у меня уже появилась мысль что он женат. Пока Ваша подруга сама этого не поймет, Вы ей никак этого не докажите. Только можете ее потерять. А когда она сама все поймет-просто окажитесь рядом и поддержите ее.

• Да, он наверняка женат. Жаль, на чужом несчастье счастья не построишь. Сколько примеров этому.

• скорее всего подруга знает, что он женат, поэтому и не встречаются в людных местах, а психанула- так это она просто боится , что будут её осуждать, что связалась с женатиком

• Мне тоже кажется что она сама этого боится, а лучшая защита нападение.

• Ничего такого вы ей не сказали, чтобы так реагировать. Может просто она это подозревает или уже об этом знает, что он женат.

• Подозрительно конечно, наверное вы её мысли озвучили, переживания, вот она и психанула.

• я тоже считаю эти встречи только у неё дома подозрительными, но сейчас вы ей это не докажите, остается только ждать, когда она сама этой поймёт. Если сейчас будете расспрашивать и намекать на то, что он её обманывает, она вообще перестанет с вами разговаривать, так что лучше помериться и слушать, что она рассказывает про него, чтобы быть на стороже.

• Да что это за отношения такие, если с ним она даже выйти стесняется? это точно ненормально, она это прекрасно понимает, поэтому на вас и срывается

• не расстраивайтесь. Вероятно ваша подруга и сама думает про него что он женат. Просто вы ей сказали в лоб то, что она боялась. Скоро все равно помиритесь wink.gif

• Видимо, ваша подруга не так уж и счастлива с ним, что так неадекватно реагируют на обычные вопросы, что-то явно не так

• Ну, судя по всему так и есть, что он женат. Раз где-то прячутся по квартиркам

еще рекомендуем