4
39

Можно ли побрить британца? Жара неимоверная

Он у меня как тряпка, бедненький, почти не ест, только воду лакает. Я его понимаю, тут без шерсти хочется из ванны не вылезать. Мокнуть в тазике он отказывается, и на влажную тряпку не идет, вентилятор не выключаю, даже когда ухожу по делам. Но ему все равно жарко. Хочу отвезти его к зоопарикмахеру (есть одна знакомая у которой рука набита). А, вдруг, похолодает и он, из-за того, что голый, потом простынет?

Вы не знаете, короткошерстных, типа моего британца стригут в жару?

И еще одно интересует, он меня из-за стрижки не возненавидит? Бармалей с характером

Можно ли побрить британца? Жара неимоверная фото 1
Комментировать от
или
  • Первый раз слышу о том, что можно стричь британцев. Короткошерстных животных не стригу. Шерсть то у него вырастит. Но может не стоит так над ним издеваться, это ведь не игрушка. Просто купайте его почаще и следите, чтобы в миске постоянно была вода.

• Думаю что можно сделать модную стрижку и не переживать, а ато вентилятор оставлять включенным когда уходите, не стоит- это очень опасно) ) )

• Британцев можно брить, даже не сомневайся. А, на счет похолодания, если у него нет своего лежака, будет спать в твоей кровати, ничего нового, как я понимаю. Только не НА одеяле, а ПОД ним. Кстати, если кот проглистен и нету блох. А у твоего, похоже, все в норме, кот не заболеет. Главное, не сидеть с мокрым хвостом на сквозняке (у моих это случается))

• конечно можно есть же специальные парикмахерские для животных  

еще рекомендуем