9
28

Придется отдать кошку..... :((((((

Я с ней уже 10 лет вместе((((((((((((( а тут так вышло, что у моего папы неожиданно открылась аллергия, поэтому придется отдать мою кошеньку, теперь грущу очень. Не знаю, как быть. Уже начала задумываться над тем, чтобы съехать... Но у меня нет особо свободных денег.(((((((

Комментировать от
или
  • Боже мой. Отдать кошку после 10-лет дружбы....печально(

• этого не может быть ,если жили все вместе как говорите с кошкой 10 лет и не было аллергии ,а тут возникла такого не бывает ,она либо есть сразу либо ее не будет вообще ,просто у папы вашего возможно на что то другое аллергия да а может и не аллергия вообще ,тут нужно к врачу сходить и выяснить что у папы ,а потом уже и решать с кошечкой

• Жалко животинку, кошечка уже не молоденькая, кому вы ее сможете отдать, если только по родным и знакомым. Может чаще влажную уборку делать, чтобы ворс собирать, да и подальше от папы держать. Неужели прям так сильно на кошку реакция, может не на нее вовсе?

• конечно очень жалко расставаться с животным(((но папа это папа. а ее кто-то берет уже кошку?

• Отдавать своих животных всегда очень жалко,конечно(

• Папа пусть сделает комплексный анализ на выявление аллергена. Может и не на кошку аллергия вовсе? У моей мамы так было. Хотели кошку уже к бабушке отправить. Оказалось - на пылевых сопрофитов. Кошка до сих пор с мамой)

• точно может и не в кошке дело! кстати если столько жил аллергии не было, мне кажется она просто так не возникнет

• Конечно, надо проверить.Тем более аллерген может быть и не один. Заодно папа узнает, что еще вызывает аллергию. Может пыль, может продукт какой-то, а может вообще новый крем или шампунь.

• Отдайте свою кошечку тому, где вы сможете ее видеть, подруге, родственникам. Когда наступит время, что сможете забрать ее обратно- заберите. А расставание все равно будет тяжелым)

• сейчас и правда можно вообще на все аллергены, только это наверное дорого. Но лучше чем избавиться от любимого кота)

еще рекомендуем