7
28

Муж с дочкой принесли мне сюрприз...

Отправила сегодня мужа с дочкой погулять на улицу, а сама в это время занималась домашними делами и вот через пару часов, приходят мои любимки, а в руках у них маленькое рыжое создание.

И дочка со слезами на глазах, говорит мне: "Мама, можно мы оставим его у нас".cray.gif

Смотрю на мужа и он тоже, с такими невинными глазами, говорит, мы же не оставим этого малыша на улице.

Вообщем я в шоке, что мне теперь с этим рыжим чудом делать? Забота о нем ведь на мне будет! Наверное для начала нужно в ветеринарку с ним съездить, все же уличный кот, а у нас ребенок маленький!

Короче, отправляй вот так мужа с ребенком на прогулку!facepalm.gif

Но котик и правда хорошенький, я уже и сама начинаю к нему привыкать!blush2.gif

Комментировать от
или
  • я бы точно оставила, не удержалась))) не могу на улице мимо кошечек и собачек пройти)) вот такая я сердобольная))

• Малышик, рыженький? ми-ми-ми, обожаю кошек! Я с детства с кошками живу, рыжий у мамы остался , а у меня британец, вроде чистокровный (на улице подобрали, думали простой бродяжка, а он в британца вымахал). Котенок- это конечно, хлопотно, но, хоть выгуливать на улице по 3 раза в день не придется. И, говорят, дети, когда в доме есть животные, более здоровенькие растут

• Ну а что делать? Хотят ведь. Вы их приучайте, что заботиться будут все о котике. Ветеренару обязательно, прививки надо сделать.

• Я в детстве такая была, кого только в дом не тащила. А вы правда в ветлечебницу свозите котика, проверьте его, чтобы уже спокойными быть.

• весь осмотр,и дома еще один член семьи...поздравляю...

• Я бы тоже не устояла перед таким рыжим созданием) Но к ветеринару обязательно нужно, там и вылечат от всего и прививки все нужные сделают! А для доченьки такая радость будет, представляешь как она с ним играться будет!

• Обязательно в ветеринарную клинику - анализы, осмотр и т.д., прогнать глистов и блох, а затем - любить, холить и баловать))) доброе ведь дело)))

еще рекомендуем