4
52

Потеряшка

Отдыхали на этих выходных с подружкой в деревне. К нам в гости пришёл котик. Видно, что ухоженный. Мы думали, что он скоро уйдёт. Утром проснулись, а котик продолжает разгуливать по участку , чувствуют себя, как дома... Тут мы заподозрили, что котик потерялся...Придумывали план, как найти хозяев этого красавчика... Уже собрались листовки изготавливать... Но сначала решили пройтись по деревне, поспрашивать у местных жителей... С какими людьми нам только не пришлось общаться... Многие смотрели на нас, как на дурочек... Но мы всё-таки нашли хозяев котику!  Оказалось, неделю назад у дачников сбежал кот. Они уже отчаялись его найти... Котик-городской житель... У радости хозяев не было предела) 

Потеряшка фото 1
Комментировать от
или
  • кот нереальный красавиц!!! Я бы и сама такого забрала)) мне нравятся такие)))

• Милый такой сиамик))))))  Видно, что не дворовый, вот они, балбесы, убегают, а потом не знают как домой попасть. Хорошо, что хозяева нашлись)))))))))

• Да, обычно потерявшиеся коты отличаются от бездомных. Молодцы, что не бросили и нашли хозяев. Многие так ищут своих питомцев, даже еще и за вознаграждение....

• Как замечательно, что вы такие отзывчивые девочки. Нашли хозяина котика. Многие просто прошли бы мимо. Скажите, а хозяева вас отблагодарили как-то? Чаем напоили? Или просто сказали спасибо?

Я бы точно обрадовалась и позвала  попить чай вас. Они наверное и не думали уже его найти, а тут вы)

еще рекомендуем