Свадьба под водой
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Регистрация > Свадьба под водой

Свадьба под водой

17 февраля 2012, 12:41
Просмотров: 2

Комментариев: 4

Эта история произошла с моими друзьями из Беларуси. Они никак не хотели идти в загс, чтобы узаконить свои отношения. Как-то раз они сидели в кафе, в котором проходила акция – «бракосочетание под водой»))))).  Уже, правда, я не помню каковы были условия участия, но… вы, не поверите, мои друзья выиграли проведение свадебной церемонии в аквалангах!

И уж теперь как никогда раньше они загорелись пожениться.  Долго не раздумывая, они приехали в Минск. Такая свадьба в Беларуси была в первый раз. Почти месяц шла подготовка к бракосочетанию, даже прошли две контрольные репетиции. Все участники – операторы, фотографы, ведущие, во главе с молодоженами прошли курсы дайвинга в самом большом и глубоком  бассейне города.

Все проходило под водой на глубине около 4 метров. На дно постелили ковровую дорожку, поставили арку для регистрации, собрали гостей и рассадили их на трибуны, так же пришли журналисты местных средств массовой информации.

Все участники свадебной церемонии одели акваланги и погрузились в воду. На этой церемонии было все как положено: жених в костюме, невеста в платье с фатой и букетиком невесты, правда, вместо обуви были ласты, ответы «Да!» в виде табличек, вручение друг другу колец, росписью. Молодожены умудрились даже провести первый свадебный танец!)))

Да, искренне завидую им, я бы тоже так хотела, но я уже замужем. Будет им что детям своим рассказать и показать! Я за них очень рада!

Комментарии
4