3 необычные свадьбы
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Регистрация > 3 необычные свадьбы

3 необычные свадьбы

17 февраля 2012, 14:23
Просмотров: 11

Комментариев: 3

Если вы запланировали пожениться, то стоит заранее продумать и согласовать все детали и тонкости церемонии с вашим любимым человеком церемонии. Договориться с банкетным залом, написать и разослать пригласительные, выбрать платье и фату невесте, костюм жениху, фотографа, и еще многое другое.

Однако некоторым людям такие традиционные празднования навивают скуку, и они желают провести церемонию бракосочетания в экстремальных условиях и хотят сделать свое свадебное торжество необычным, что нередко такие парочки и в Книгу Кекордов Гиннеса попадают.

Так что выбирать вам, конечно, но свадьба должна быть очень ярким событием в вашей жизни, чтобы по прошествии многих лет вы ни о чем не пожалели.

Свадьба № 1.

Первой эксцентричной свадьбой я бы назвала «Свадьба на крыле самолета». Вы скажете: «Невероятно», я скажу: «Да», но возможно! Представьте себе и эмоции и ощущения,  которые можно испытать, когда на огромной скорости рассекаешь своим телом воздух! Такие церемонии происходят частенько, правда пока не в России, а в США. Происходит это так: жениха привязывают к одному крылу, невесту к другому, а священника к кабине, прямо на против пары. Самолет, «А, ля, кукурузник», взмывает ввысь, влюбленные выкрикивают свои клятвы. Затем кричит священник «объявляю вас мужем и женой». После приземления молодожены могут обменяться кольцами и поцеловаться.

Свадьба № 2.

Вторая необычная свадьба,  вернее способ ее проведения уже всецело популярен в России. Буду вам рассказывать о свадьбе под водой. Ее можно провести как в обычном бассейне, так и на «открытой воде». Для этой церемонии обязательным критерием служит прохождение курса дайвинга. Можно на церемонию одеть традиционную свадебную одежду, а можно сшить на заказ гидрокостюмы в виде платья и смокинга. Правде вот сказать «Да» и поцеловать друг друга не у всех получается. Но это ведь можно сделать и когда вы ступите, после «свадебного заплыва» на землю.

Свадьба № 3

Очень популярен и такой способ проведения торжественной церемонии регистрации брака в … музее!  В музеях всегда очень красиво, там есть очень много предметов старины, которые обычно руками трогать нельзя, а вы, за умеренную плату конечно, сможете уговорить смотрителей запечатлеться на память в красивой свадебной одежде на стуле примерно 17 века. Как вам? Идея я думаю потрясающая.

В наше время можно провести свадебную церемонию где угодно, но буйство фантазии должно быть конечно подкреплено финансовыми возможностями. Можно даже провести свадьбу в невесомости, было бы желание и возможность!

Комментарии
3