Тату хной в домашних условиях + трафареты
0
33552

Тату хной в домашних условиях + трафареты

Мы всегда стремимся к совершенству, и иногда девушки решаются сделать себе тату, но иногда подступает страх, вдруг оно в итоге вам не понравится. Именно поэтому можно для начала сделать тату хной, которое очень легко стирается, а при желании его можно поддерживать в хорошем виде еще некоторое время.

null

Тату хной в домашних условиях сделать не сложно, да и тем более оно абсолютно безопасное для здоровья, так как для его нанесения используются только натуральные компоненты. Тату хной – это абсолютно безболезненная процедура, так как ее наносят только на поверхность кожи.

Тату хной держится от одной недели и до трех, в зависимости от того, как часто мыть область татуировки. Так же плюс такой татуировки в том, что ее с легкостью можно смыть.

Тату хной в домашних условиях

• Обычный порошок хны для волос
• Ложка
• Чашка
• Отрез ткани
• Ватные тампоны
• Крепкий полиэтиленовый пакет с отрезанным уголком или шприц без иглы.

null

Как сделать тату хной

Для того, что бы сделать тату хной в домашних условиях, за пол часа до нанесения хны на кожу, необходимо подготовить раствор. В кружку кладут порошок хны и разводят его теплой водой. Для стойкости рисунка в раствор добавляют несколько капель натурального лимонного сока. Рецепт раствора для Тату хной очень прост, и сделать его сможет каждый.

Как нарисовать тату хной

Для того, что бы сделать тату хной есть два способа. В первом случае на кожу прикладывают трафареты для тату хной, во втором способе на специальную пленочку, при помощи маркера наносится рисунок. Затем пленку прикладывают к коже для того, что бы перепечатался рисунок.

Прежде чем наносить раствор хны на кожу, рекомендуется обработать выбранный участок эфирными маслами эвкалипта, который впоследствии придаст татуировке красивый оттенок.

null


Теперь, при помощи шприца наносим хну на кожу и оставляем на час, что бы раствор хорошо впитался. Тату хной при помощи ватного тампона смазываем оливковым маслом.

Теперь вы знаете, как сделать тату хной в домашних условиях! Удачи вам!

Комментировать от
или
еще рекомендуем