23
544

Татуаж бровей: все за и против?

null

Давно подумываю о том чтобы сделать татуаж бровей, но вот мнение моих знакомых и друзей разделились, многие меня отговаривают, говорят что это не красиво и смотрится неестественно...
Но ведь я же не обираюсь делать такие черные жирные брови, как многие девушки сейчас себе наделали..
Хочется чтобы они смотрелись красиво...просто устала уже мучатся и постоянно рисовать их.
Вот хочется узнать ваше мнение по этому вопросу...что вы думаете?

Комментировать от
или
  • Вот номер 8-915-279-29-39 Наташа

• ​а можно номер?)

• Сделала губки и брови, смотрится красиво и

эффектно! Получила красивую и совершенную форму бровей и губ)Процедура почти безболезненная, дискомфорта я не испытала корок не было, отек оч оч маленький)Попала в золотые руки своего мастера Наташи Бедновой, рекомендую, аккуратная и очень приятная девушка.

• ​я однозначно ЗА)) у меня татуаж бровей - очень ровненький и красивый. мастер полностью изменила форму бровей в ЛУЧШУЮ сторону. а если Вам сделают неровно или некрасиво, то для этого есть коррекция и специальная белая краска (кажетя, так называется), которая маскирует недостатки. не бойтесь рисковать!)) 

• сама подумываю. боюсь только попасть на некачественную работу. есть случаи, когда вобще синие становятся брови. потому не решусь никак

• Вот и я такая же..как говорится и хочется и колится...ведь если сделают некачественно, от этого потом так просто не избавишься....не знаю когда сама решусь(

• Лерусь, лучше потратить долгое время на хорошего мастера. Чем вот так нарваться на кого попало( много таких случаев( если уж совсем нет такого, то может и не стоит делать. Ты и так красивая девушка, твои фото смотрю и лубюсь вами просто Тьфу тьфу) 

• Ой, спасибо Натали, прям засмущала...ну знаешь как говорят совершенству нет предела))))) Просто надоело каждый день вырисовывать брови, так как они у меня не очень густые...ну ты безусловно права, покане буду уверена на все 300 % что мастер очень хороший, не буду делать...я никогда не тороплюсь и без этого нормально живу)))))

• вот и правильно)))

я тоже хотела сделать, мои брови вообще светлые( и тоненькие(( но теперь если только после родов))

• А еще сейчас в салонах корректируют брови и красят их, знаешь я видела несколько девочек очень даже красиво получается, только есть единственный минус, хватает такй покраски на прау недель, ну максимум на месец, а потом нужно опять красить...вот хочу еще и эту процедуру попробовать, стоит кстати не дорого)

• ага) мне красила 2 раза) очень выделяются сразу)) и красиво смотрится) 

• А я кстати сама себе красила брови дома, но это конечно не то совсем как в салоне, Вот и я на следующих выходных схожу к мастеру...может мне так понравится результат что я и от татуажа откажусь...хоть и придется чаще ходить в салон, но зато если что буду знать что краска быстро смоется))))

• есть такой метод когда прорисовывают каждую волосинку,а не полностью замазывают. и цвет естественный подобрать!!! смотрится супер. у меня брови густые,а вот глаза и сверху и снизу, и губы делала-очень довольна!

• Да -да, я вот тоже слышала про метод прорисовывания каждой волосинки, мне тоже кажется что так будет смотреться намного естественнее, чем полное замазывание...только вот а как со временем себя ведет такой татуж, не меняет цвет, или там его надо в какой-то промежуток времени обновлять? Не знаешь?

• в первые несколько дней цвет всегда очень насыщен,потом как корочки сходят их главное не срывать и мазать мазью,чтоб не сохли. а далее индивидуально от 3х до 5ти лет. зависит от вашей кожи. но я у девочки видила по прошествии 1,5лет просто супер-так красиво и аккуратно сделано.

• Да я вот тоже, у кого-то смотрю но так красиво сделано, так аккуратненько и если бы мне не сказали, я бы никогда не догадалась что это татуаж...а вот у некоторых такой ужас вместо бровей...с этим же потом ничего не сделаешь..поэтому и сомневаюсь очень...и хочется и колется((((((((

• Мне кажется в этом нет ничего ужасного. Ты правильно подметила что если делать, то аккуратные конечно. Форму придать и чтобы не рисовать каждый день. То некоторые такие делают, что просто ужасно смотрится. лавное найти хорошего мастера. 

• Вот теперь остается вопрос, где же найти этого хорошего мастера...страшно как-то ведь потом этот татуаж не смоешь же и если сделают то уже на всю жизнь, я вот думала по знакомым поискать, но что-то никто мне не может посоветовать хорошего мастера, а через Интернет искать тоже стремно((

• это тужно найти уже по результату,если есть подруги которые делали...

или по его отношению.я себе губы и глаза делала у девочки которая моей свекрови сначала сделала,а свекрови ее тоже ктото рекомендовал.так вот мы с ней час наверное только рисовали карандашом будущие контуры,что бы ровно и симетрично и красиво,потом цвет подбирали- это тоже не просто на коже по разному проявляется. и только после всего этого приступили к татуажу.

и подруга пришла в салон отдала в два раза больше денег там был дядька он говорит -рисуй как надо-ну она и нарисовала в кривь и в кось,он так и наколол .полом еще два раза на коррекцию к нему бегала. а мне даже коррекция не понадобилась -очень устраивает. я когда на море ездила еще и реснички наращивала и получался полный макеяж -без косметики.

• Ну да здорово, конечно что не стоит думать о том что нужно красится, я сама такая без макияжа не могу ( хотябы ресницы должны быть накрашены), а на море красится это конечно ужасно...я вот пока наверное решусь на брови, а потом буду думать о глазах и губах...буду проводить соцопрос среди своих знакомых, может так и найду хорошего мастера..которому можно доверится)

• удачи в поисках все же минимум три года с тем что выйдет ходить.

• Ну да...а ты не знаешь, вот если там пройдет какое-то время после нанесения татуажа...можно будет хоть когда-нибудь от него избавится...или вот как сделала и на всю жизнь?))) Просто как-то меня это пугает, вдруг я потом передумаю с татуажем ходить, ну или мало ли что мне у голову прийдет))))

• я читала,что с помощью лазера можно будет избавиться. правда не за один раз.

еще рекомендуем