9
14

​Какая ванна лучше?

Решили мы поменять нашу ванну. Старенькая уже не красивая, а так как ремонт мы уже сделали ,то хотелось бы и ванну новую тоже поставить. Но, оказывается, их сейчас столько разновидностей! Даже глаза разбегаются. Я молчу о том, что есть ванны разной формы, размера и внешнего вида! Они ведь еще и из разных материалов сделаны!

Какую выбрать – не знаю. Сразу же отпала каменная ванна (дорого) и чугунная (тяжелая). Выбираем модель из акриловых, стальных и кварилвых ванн. Стальные ванны, вроде, мама говорит очень холодные – вода будет быстро остывать. Остались акриловые и квариловые ванны. По цене примерно одинаковые, а вот что лучше – не знаю?  

Комментировать от
или
  • Акриловая ванна лучше тем. что она не ржавеет, сохраняет тепло , легкая в установке.

• А я мечтаю о душевой кабине, очень хочу..

• У нас акриловая, вполне довольны. Не желтеет, уже почти -5 лет ей, а выглядит, как новенькая.

• у нас ванна акриловая и очень нам удобно и тепло !

• Мы тоже делаем ремонт сейчас в ванной, и выбрали именно чугунную ванну, несмотря на вес, по своим характеристикам она лучше остальных

• Выбирайте, какая визуально нравится больше. Сейчас в принципе, все хорошие: в разных помыться успела)

• Стальные действительно  не приятные, вода остывает, и холодные на ощупь. да и ржавеют. У нас такая . ТОж хотим поменять. А вот остальные не знаю. Знаю только что они царапаться быстро. 

• Квариловая ванная вроде бы прочнее 

• Выбирайте, какая визуально нравится больше. Сейчас в принципе, все хорошие: в разных помыться успела)

еще рекомендуем