27
104

Самое большое колесо обозрения Украины в Бердянске!

null

А вы любите кататься на колесе обозрения? Я очень! Теперь вот с нетерпением ожидаю открытия колеса обозрения в Бердянске! Его уже построили! Стоит оно на четырехметровой подставке, а в диаметре оно 46 метров.

В СМИ говорят о том, что это самое большое колесо обозрения в Украине! Интересно, сколько же будет стоить прокатится один кружок на нем! Надеюсь его откроют до Дня Рождения дочи, что бы мы ее прокатили там, пока не похолодало!

Комментировать от
или
  • Если колесо строили с нуля, думаю бедет работать, как часы. Хуже, если, как это практикуется, его купили к каком-то иностранном парке развлечений, после того, как оно поработало так некоторое время. Сами понимаете, ресурс уже исчерпан, а наши берут его по дешевке.

• я очень люблю и в то же время боюсь таких огромных конструкций,но покатаюсь в следующем году.

• Я боюсь их с детства, т.к. как-то застряли на самом верху. 

• Ого, я застрявала только на американских горках)) Но как то не испугало!

• И это колесо со скрипом вручную опускали вниз, я конечно до конца не помню как это всё происходило, это со слов мамы

• Ого, я даже не знал о его существовании.

Но кататься не сталбы, боюсь высоты)

• Я бы с удовольствием прокатилась на таком колесе обозрения. Очень люблю вид с высоты.

• Ооо, как бы я хотела на таком прокатиться))) 

Приходилось кататься на не больших, но это совсем не то!

• Я и на небольшом-то колесе покататсья не могу - боюсь, а на такое бы вообще не залезла! Да и терзают меня смутные сомнения о дейтсвительно безопасности данного атракциона...

• Ой, и у меня в последнее время страх какой-то появился. А раньше не боялась никаких аттракционов! Даже падение с высоты выдерживала!

• Дай Бог, этому колесу бесперебойной и безаварийной работы! К сожалению, не всегда это получается.

еще рекомендуем