Самое большое колесо обозрения Украины в Бердянске!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Выходные с ребенком > Отдых с ребенком > Самое большое колесо обозрения Украины в Бердянске!

Самое большое колесо обозрения Украины в Бердянске!

20 августа 2012, 10:05
62

Самое большое колесо обозрения Украины в Бердянске! фото 1

А вы любите кататься на колесе обозрения? Я очень! Теперь вот с нетерпением ожидаю открытия колеса обозрения в Бердянске! Его уже построили! Стоит оно на четырехметровой подставке, а в диаметре оно 46 метров.

В СМИ говорят о том, что это самое большое колесо обозрения в Украине! Интересно, сколько же будет стоить прокатится один кружок на нем! Надеюсь его откроют до Дня Рождения дочи, что бы мы ее прокатили там, пока не похолодало!

Добавить комментарий
Комментарии
27
  • 1 10 сен, 17:28

    Дай Бог, этому колесу бесперебойной и безаварийной работы! К сожалению, не всегда это получается.

  • 2 10 сен, 20:18
    Ответ для на 1

    Ага! Согласна! Особенно в нашем городке. надеюсь строители отработали на совесть!

  • 3 10 сен, 20:44
    Ответ для на 2

    Присмотритесь, оцените и - вперёд! Надеюсь, что мои опасения будут напрасными.

  • 4 10 сен, 21:52

    Я и на небольшом-то колесе покататсья не могу - боюсь, а на такое бы вообще не залезла! Да и терзают меня смутные сомнения о дейтсвительно безопасности данного атракциона...

  • 5 15 сен, 17:34
    Ответ для на 4

    Ой, и у меня в последнее время страх какой-то появился. А раньше не боялась никаких аттракционов! Даже падение с высоты выдерживала!

  • 6 18 сен, 13:52

    Ооо, как бы я хотела на таком прокатиться))) 

    Приходилось кататься на не больших, но это совсем не то!

  • 7 18 сен, 22:11

    Я бы с удовольствием прокатилась на таком колесе обозрения. Очень люблю вид с высоты.

  • 8 19 сен, 21:55
    Ответ для на 3

    Уже прокатились! 17 сентября на День Города! Как раз поднялись на самую высокую точку и начался салют! Красота!

  • 9 19 сен, 22:16
    Ответ для на 8

    Как вы так подгадали с подъёмом и салютом? Совпадение? Или специально вычислили?

  • 10 19 сен, 22:17
    Ответ для на 9

    Та не, совпадение! Салют задержали на целый час))

  • 11 19 сен, 22:20
    Ответ для на 10

    Видите, специально под вас подстраивались...Уважают.

  • 12 19 сен, 22:22
    Ответ для на 11

    Ага) только жаль, очень хотела увидеть реакцию ребенка на салют, а она внизу с моим папой стояла) но папа сказал, что не испугалась , а в ладоши хлопала, а когда мы спустились, она уже как то не смотрела на салют.

  • 13 19 сен, 22:28
    Ответ для на 12

    На её жизнь ещё хватит салютов и фейерверков! В этом я уверен.

  • 14 20 сен, 21:53

    Ого, я даже не знал о его существовании.

    Но кататься не сталбы, боюсь высоты)

  • 15 21 сен, 17:39
    Ответ для на 14

    Ну, каждому свое! Но нам очень понравилось!

  • 16 21 сен, 17:41
    Ответ для на 15

    Всё-равно интерестно...Как там, наверное, ОООЧЕНЬ красиво...

  • 17 21 сен, 17:44
    Ответ для на 16

    Ну, красиво, просто было темно и только огоньки были красивые,потому что праздник был, а так очень хотелось бы днем повторить, что б рассмотреть все!

  • 18 21 сен, 19:41
    Ответ для на 17

    Повторите конечно, куда Вы денитесь))

  • 19 22 сен, 19:23

    Я боюсь их с детства, т.к. как-то застряли на самом верху. 

  • 20 23 сен, 17:04
    Ответ для на 19

    Ого, я застрявала только на американских горках)) Но как то не испугало!

  • 21 23 сен, 18:48
    Ответ для на 20

    И это колесо со скрипом вручную опускали вниз, я конечно до конца не помню как это всё происходило, это со слов мамы

  • 22 25 сен, 05:44

    я очень люблю и в то же время боюсь таких огромных конструкций,но покатаюсь в следующем году.

  • 23 27 сен, 13:04

    Если колесо строили с нуля, думаю бедет работать, как часы. Хуже, если, как это практикуется, его купили к каком-то иностранном парке развлечений, после того, как оно поработало так некоторое время. Сами понимаете, ресурс уже исчерпан, а наши берут его по дешевке.

  • 24 27 сен, 16:20
    Ответ для на 23

    Ну вроде как с нуля! А там, до правды ж не докапаешься!

  • 25 28 сен, 10:23
    Ответ для на 24

    Ну вы хотя бы не в первый день  идите на нем кататься wink.gif