8
5

Куда отправиться?

Настали опять выходные и куда теперь отправить с ребёнком, даже не знаю?  В парке были на прошлых выходных, на коньках тоже недавно катались, цирка у нас нет, зоопарка тоже, на природу ходили тоже недавно, у нас есть для этого специальный парк. Даже не знаю, куда сходить с ним, чтобы ему было интересно, в драматический театр что ли, но и там мы были. Расскажите, куда вы отправляетесь со своими детьми на выходных, может, и я что-то новенькое узнаю.

Комментировать от
или
  • Мария сходите с ребенком в Океонариум (например мы поедим в ТРК "Рио") зимой побывать там просто экзотическое удовольствие. И на счет билетов я узновала, они всегда есть и не дорогие.

Надеюсь помогла )))

• Думаю что ребнку не особо-то и важно менять постоянно места и ходить только в новые, у него может быть любимое место, лучше у него спросить. У нас можно на атракционы сходить покататься на машинках или поиграть во что-нибудь, можно в кино на мультик.

• А вот в кио Светочка мы и не ходили с ним ни разу, ой спасибо большое будет чем его удивить. А то что касается что то новое или постоянно смена места, я у него всегда спрашиваю куда он хочет, но он постоянно говорит, да куда ты хочешь туда и пойдём, а мне то хочется его порадовать, удивить .... Спасибо хорошая идея. 

• Это да нам мамам всегда хочется чтобы дети счастливыми были. Мы ходим в кино раза два в месяц.

• А мы как то и не выбирались в кино вместе, ребёнок с моей мамой ходил на мультфильм один раз ему понравилось, ну я как то не придала этому значения, думаю что там интересного, кино или мультик он и дома может посмотреть, у нас кран тоже огромный. А я вот спросила его на счёт кинотеатра, так он сразу же согласился. 

• Ну вот видишь, мы взрослые так рассуждаем, а дети по другому.

• Да это точно, детки наши всегда поражают своим мышлением. 

еще рекомендуем