15
35

Скрытая камера

Сильно жестокие розыгрыши я не люблю, а вот незатейливые и смешные сюжеты очень нравятся. Я повеселилась. Желаю и вам того же)))

Комментировать от
или
  • Дейсвительно смешно, люблю такое посмотреть, но сама бы наверное не хотела там оказаться)

• Я могу посмеяться сама с себя, но только по своей доброй воле, а не когда вот так надо мной(((

• Да, такой безобидный розыгрыш, мне понравился!!!!

• А если у человека напрмир сердце слабое? А тот кто разыгрывает и не в курсе??? Опасно это все все равно.

• да, мне тоже нравятся некоторые сюжеты, а меня, наверное, никто никогда толком не рызыгрывал.

• посмеялась) я тоже жесткие розыгрыши не люблю...тут ниче

• Прикольно получилось) но не хотела бы, чтобы и меня так разыгрывали) не люблю ничего подобного)

• Никто не любит, но, думаю, это самое безобидное )))

• Да ,это точно прикольно ,но не люблю тоже когда меня разыгрывают!!!!

• Мне тоже очень понравилось, а я бы хотела,чтобы меня розыграли...было бы весело:-)

• Классный розыгрышь. Даже, добрый получается такой) Мне очень понравился.

• смешно конечно,но мне жаль лбдей,не хотела бы я в такой ситуации оказаться.

• Мне тоже нравятся такие вот незатейливые розыгрыши. Прикольно!

• Да, розыгрыш действительно смешной и не затейливый)))) Класс!

• Весело,                                                              

еще рекомендуем