13
20

Фотосессии быть!!!

Наконец мы решились на семейную фотосессию. Это будет в субботу. Я в предвкушении и немного волнуюсь!! Как же это все будет?! Вот думаю над идеей Фотосессии быть!!! фото 1

Комментировать от
или
  • поздравляю! я вот тоже голову ломаю над идеей (мы выиграли недавно фотосессию на семейном квесте), но пока склоняюсь над тем, чтобы отобразить режимные моменты: спим, просыпаемся, завтракаем, собираемся на прогулку и т.д. Пргосто профессиональные фотки на природе и в фотостудии уже есть, хочется и семейное гнездышко после ремонта запечатлеть)))

• Надо поискать диск, фотки у меня только распечатаные)

• Кстати вот идеи фотосессии   Думаю, Вам подскажет хорошие идеи

• Я за вас рада - семейная фотосессия - это прекрасный повод узнать друг друга с новой стороны! 

так как последнее время мы были несколько раз на фотосессиях, то дам несколько советов:

Сами возьмите по 3 комплекта одежды на каждого, так, чтобы они сочетались по стилю: повседневный, "в образе" и нарядный. там по ходу дела с фотографом определитесь.

Если не будет стилиста, то продумайте макияж и прически - так, чтобы можно было легко поменять их к каждому образу.

Обязательно возьмите воду или лак (поправить прическу), заколки и булавки. Здорово смотрятся разные повязочки-цветочки-бантики-шапочки и образ сразу меняется.

Не бойтесь взаимодействовать с фотографом, иначе есть риск получить невзрачные однотипные фотки. Показывайте разные эмоции.

Обязательно возьмите воду и перекус - пить и есть дети начинают со страшной силой)))

Удачи!!!

• Спасибо за советы!!! Воспользуемся)))

• Надь а фотограф не предложил тематику? 

• Мы делали все в джинсах и белых майках. Очень круто получилось

• Вот думаю Вика. 

• Ой, классно! А в какой тематике планируете фотосессию?

еще рекомендуем