23
1

А Вы смотрите "Танцуют все"?

Это одна из немногих телепередач, которую я смотрю, наверное, потому что люблю танцы) И ребенок мой тащится от нее, все время пляшет и кричит: "Мама, тан" - "Мама, танцуй"))) А Вы смотрите эту передачу? Нравиться ли она Вам? За кого болеете?

Комментировать от
или
  • нет у нас такой нет, только танцы со звездами и все.             

• Если честно, я это передачу не смотрю, но наверное зря - с удовольствием бы посмотрела про танцы.

• Нет к сожалению у нас нет такой передачи, но с удовольствием её посмотрела бы. 

• Я смотрю, но уже не так, как первые два сезоны) Сейчас даже ни за кого не болею

• Нет ,я не смотрю ) Первые два сезона еще  смотрела ,а потом перестала)

• Я вообще телевизор практически не смотрю))))))) Времени на это нет, а новости и в нете почитать можнО)

• Мы с сыном иногда смотрим,он потом такие нам танцы танцует-обхохочешься))

• Да ,я когда попадаю на эту передачу ,то обязательно смотрю,нравится мне!!!

• нАВЕРНО, ЭТО АНАЛОГ НАШЕЙ ПЕРЕДАЧИ "тАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ?"

• Я телевизор в принципе не смотрю, да у меня его и дома тоже нет, отдала родственникам когда надоело пыль с него вытирать.

• А что за передача? Я о такой и не слышала. Я правда, практически совсем не смотрю телевизор.

• Я раньше смотрела, а сейчас как-то совсем нет времнени. Но передача очень классная, там такие талантливые ребята приходят!

еще рекомендуем