19
4024

Санки для двойни

Санки для двойни фото 1

Наслушалась рассказов своего знакомого о том, как непросто ему зимой таскать двое санок с близнецами и решила погуглить. Оказывается, есть санки для двойни. Этот чудесный зимний гаджет существенно облегчает жизнь родителям близнецов. Да и не только им.

Санки для двойни прекрасно подойдут тем, у кого небольшая разница между детками. Разновозрастные детки, чаще всего, сильно отличаются между собой по весу, а значит, вести санки с такой поклажей будет неудобно, они не смогут ехать ровно.

Весь предложенный ассортимент по конструкции можно разделить на  три группы. Санки для двойни, где детки сидят лицом к лицу; параллельные, с двумя  полноценными местами и транспорт, где малыши сидят паровозиком. По всем отзывам получается, что самые практичные – паровозики. В них малыши сидят по направлению движения, не цепляются ногами. К тому же площадь таких санок минимальна, что облегчает их буксировку. Они подходят и для разновозрастных детей.

Санки для двойни фото 2
Санки для двойни фото 3
Санки для двойни фото 4
Санки для двойни фото 5
Санки для двойни фото 6
Санки для двойни фото 7
Санки для двойни фото 8

По-моему, наличие таких санок для двойни – залог веселого времяпрепровождения снежными выходными. Веселый детский  смех и румяные щечки станут тому подтверждением.
Сделала подборку, чтобы зарядить вас идеей покупки санок.

Санки для двойни фото 9
Санки для двойни фото 10
Санки для двойни фото 11
Комментировать от
или
  • Здравствуйте, я рекомендую саночки Санки для двойни "Двойняшки" Пр-во Россия Nika всего за 1130 руб. Главное достоинство данных санок широки полозья, благодаря которым санки меньше проваливаются в снег

http://azbukivedi-kids.ru/products/sanki-dvoynyashki-sd-568

• А как же колесики? Я представляю каково оно тащить по асфальту, через дорогу например, санки с двумя детьми! :-)

• Не представляю, когда двойня, хорошо, что столько всего уже придумали!!!

• Ох,я даже подумать боюсь,как трудно с двойнятами...Да и с погодками тоже))

• Думаю, ко всему приспосабливаешься. Кому-то кажется и с одним тяжело. НО санки однозначно тяжелее тащить. ))

• Да, таким мамочкам надо памятник при жизни ставить!!!!

• Я  как посмотрю на улице на таких мамочек, просто страшно подумать, что себе когда то хотела двойню) 

• А я тоже двойню хотела. Даже на УЗИ чуть -чуть  расстроилась.

• Да, колесики нужны)) Некоторые санки, кстати, оснащены колесиками. Санки надо наклонить слегка, и они как раз ена маленькие колесики опираться будут))

• Девочки, тут на Жирафе познакомилась с мамочкой, у которой 5 деток,

старший ребенок в 11 классе, среднему-12 лет, есть малышок 4 лет и====ПА_ДАМ! ======двое близняшек грудничков!

Так она и грудью их кормит, и еще подрабатывать и выступать на концертах успевает!!!! Каково?! Я в восхищении!

• Вот это да. Вот где, где она берет столько энергии. Явно мужнина любовь сил придает, вот женщина цветет и пахнет.

• А ее не Светлана часом зовут? Я со Светой пятидетной общалась и она меня тоже восхитила.

• Ничего себе, меня тоже восхищают такие женщины...вот на таких ровняться надо)))

• Я тоже с ней ощбалась))У Светланы уже большие детки)) "Мою" зовут Надежда))

• Согласна. Мужская поддержка всегда придает сил и энергии)) Молодцы такие мужики))

• Ой, и не говори Лера. Тут с двумя иногда света белогоне видишь. А оказывается вон как можно))

• Ну, ничего себе, ей надо памятник точно поставить, молодец просто!!!!

• Нужно обладать ооочень крепкой психикой, чтоы такой выводок на ноги поставить. Я на одну тут ору целый день, а когда их много- даже не представляю.

• И не говори, не знаю, но я бы точно не смогла, правда!!!!

еще рекомендуем