26
149

Санимобиль. Супер-гаджет для зимней прогулки

Женщина, как существо изобретательное, оставшись наедине с ребенком, проявляет чудеса сноровки, чтобы ее жизнь не замкнулась на одном существе. С древних времен мы изобретаем какие-то приборы, приспособы, которые помогают держать ребенка, кормить его, качать.  

И часто без таких приспособлений мы не можем ступить и шагу из дома. Вот о таких мамагаджетах хочется поговорить.

Начну с санимобиля. Несмотря на то, что это изобретение широко приобретается русскими мамочками вот уже два года, я совсем недавно узнала о нем и нахожусь под впечатлением.

Это уникальный гаджет для зимней прогулки в городских условиях. Поскольку универсальность санок в мегаполисе – большой вопрос, это изобретение стало панацеей для родителей.  Внешне оно ничем не отличается от санок. Обычная спинка, ручка, полозья. Но! При переключении специального рычага, из под лыж выдвигаются колесики, и санки превращаются в коляску.  Это очень удобно, если вам нужно перейти дорогу, заехать в магазин и проехать большой кусок асфальта.

Смотрите, как выглядит это чудо!

null

null

Честно говоря, ни разу не видела такие  в жизни, но судя по отзывам – вещь высшая. Особенно хозяйки санимобилей получают удовольствие от похода по магазину в этой конструкции, когда окружающие смотрят на «сумасшедшую, которая тащит санки по магазину».

null

Модельки этого года оборудованы ножным переключателем, а умельцы уже предлагают уникальные ручные матрасики и защиты для санимобиля.

null
null

null

null

Как вам такая штука? Видели, пробовали?

Комментировать от
или
  • еуые

• А почему вы так считаете? Есть опыт пользования ими?

• Я так понимаю и сами сани и матрасик влетает в круглую копеечку))Я конечно в восторге от них,но пока ленег нет на это чудо..А так удобно girl_sigh.gif

• Ну может у тебя знакомые умельцы есть. Так они помогут сами такой проект слямзить.

• Классное изобретение, впервые слышу о таком. Но я же не выкину теперь старые санки. Пойду приделаю к ним колесики scratch_one-s_head.gif

• Ага, купи скейт и под санки подложи )) Твоя проблема от излишней бережливости )) У нас каждый год санки ломаются. Приходится новые покупать.

• Интересно, а как вы санки-то ломаете? Хотя сейчас такое все качественное, что я уже не удивляюсь.

• Единого ответа на этот вопрос не существует. Всегда по-разному. Насчет качества согласна.

• rofl.gif Ты бы знала сколько я наушников поломала для мобильного, уже и сама со счета сбилась.

• Прикольные модельки, но мы обойдемся нашими старенькими саночками)))))))))))

• А я как-то перестала ими пользоваться. Куча лежит. Приезжай - отсыплю))

• Бандеролью пожалуйста, вышли! Заодно и размусоришься

• Мне очень не хватает колесиков на санках. Зимой мы толькона санках ездим, и с ними по магазину пройтись-проблема. И там, гдед орожки песком посыпаны. И там где лед-снег до асфальта отдолбили..

• А почему нельзя санки у входа поставить и ходить себе по магазину? Я всегда так делаю, а с санками можно и весь товар на полках разворотить. Они ж неповоротливые.

• Если магазин большой, кнечно оставляем, но внутри, чтоб присматривать)) А если маленький-то так и ползаем)) А санки у нас очень удобне, как коляска по форме))

• Прям интересно стало на ваши санки посмотреть. А в магазине я все-таки люблю тележки. Усаживаешь в них ребенка и продуктами забрасываешь, а он их подъедает понемногу.

• У нас вообще есть крутая телега в магазине, впереди авто натуральноедетское, а сзалди к нему крзина продуктовая приделана, если картинку найду,вставлю))

• Ох еле нашла, вот типа такой штуки у нас в супермаркте есть)) Моя кнопка обожает его просто!

• О, да, мы тоже такие любим. Раньше играла с ним, а сейчас просто развалится и сидит. Большая.

• А кстати, я заказада по интернету колеики на санки! Вот так вот! И будет у меня санимобиль))

• У меня малой так уже зимы хочет, что санки достанет и по ковру ездит!

• Мы тоже доцю по ковру катали. А на даче по траве. НОрмально едут ))

• rofl.gif А зимой мы еще любит по квартире на велосипеде ездить: туда-сюда, туда-сюда.

• Главное, чтоб на лыжах по дому не гарцевал. Палками линолеум порвет)))

• Ха-ха, а лыж то у нас и нема!!! Линолеум в безопасности!

• Ну подожди еше нге  вечер. Если попросит купить ыжи ты ж не скажешь ему, что боишься что он линолеум порвет )))

еще рекомендуем