20
86

Радость встречи в детском саду

В садике всегда немного грустно оставлять ребенка, чмокнув его на прощание мамы и папы бегут по делам, на работу, в общем кто-куда. Но вот вечером всегда можно наблюдать в каждой группе тридцать маленьких чудес. Как озаряются радостными улыбками детские личики, забываются все игры, игрушки и друзья и они бегут навстречу родителям радостно раскинув руки. Всегда радостно маме, и все заботы и усталость рабочего дня детская радость снимает с нашиш плеч. Я очень люблю такие моменты, а вы?

null
Комментировать от
или
  • Да, это действительно радостные моменты...помню я как-то пошла забирать племянника с садика...так он к каждому в саду подходил и рассказывал что я его тетя))))

• Ой, да, когда у меня не получается забрать ребенка, я иногда прошу подругу - он тогда вприпрыжку скачет от радости, что за ним Маринка пришла.

• Ну да, хоть какое-то разнообразие...а то все мама да мама))))))))

• Я и сама люблю этот момент, и так каждый вечер, все бросает, глазки горят и бежит меня обнимать и целовать!!!)))

• А мой не всегда((Иногда стоит,смотрит на игрушку,смотрит.Потом так в развалочку подойдет,поприветствует))

Но когда он летит ко мне со всех ног-лучшего в мире просто не придумаешь-это ощущуние счастья!

• Интересно, что у вас так,  уменя всегда бежит, а потом дома кровушку пьет))))))))))

• Видишь, заигрался, настроился сам себя развлекать, а тут и мама. А он только во вкус вошел.

• А у нас сейчас я захожу в группу с младшим на руках ,а вокруг шепот: "Смотирте, это Федя...." Это нам рекламу такую сделали ))

• JC_hiya.gifВидимо рассказала сестричка, как братика своего любит всем-всем-всем!

• Еще так прикольно наблюдать, как она отгоняет свою  детвору от коляски. Секьюрити.

• А Тимур вчера сидит на подоконнике слезы льет (в сад не ходим болеем). Спрашиваю, чего ревем... Говорит, мне играть не с кем. И тут мама понимает - пора рожать второго.

• Вот я поэтому в сад и вожу. Если б были поблизости друзья-подружки - забрала давно бы.

• А то есть один маленький Федя потребности дочки в братьях-сестричках не удовлетворяет?

• Он же еще как товарищ по игре не совсем полноценен )) Пусть хоть ходить научится.

• Laie_7.gif Я помню сестричке своей пеленки гладила... Игрушки за ней собирала, из садика забирала. Она сейчас говорит - ох и трудно тебе со мной пришлось.

• Ой, у нас вечером начинается в раздевалке-все обнимают своих мамочек, показывают друг другуи крича: ЭТО МОЯ МАМА!

• Хорошо, что признает твои заслуги. Значит ценит и любит.

• Знаешь, мне бы хотелось чуть больше любви и ценения!

• Этих двух вещей нам всегда мало. Так что не переживай. Ты не одна такая - бесценная )).

• Точно, любви все ищут, все хотят быть любимыми и неповторимыми.

еще рекомендуем