17
181

Меню в детском саду.

В каждом детском саду специально для родителей каждый день вывешивают в холле меню. Я периодически в меню заглядываю, любопытно ведь, что ребенок будет кушать сегодня. Иногда меню радует, иногда огорчает. Например, грустно становится, когда читаешь: завтрак - картофельное пюре, помидор, хлеб, чай... Но в целом меню у нас разнообразное и питательное. Да и вообще это единственный способ узнать, чем ребенка кормят, он все равно сам внятно не расскажет. А что у вас в садиковском меню?

null

Комментировать от
или
  • У нас тоже меню вывешивают, и тоже разнообразное, но вот у меня племянница всегда почему-то голодная приходит с садика)

• А у меня сын по-разному приходит, иногда голодный, а иногда сытый и до утра не кушает.

• А у нас когда она в садик не ходит так много не кушает...даже не понимаем в чем тут проблема, хотя в садике говорят, что кушает нормально

• Та же фигня, дома может только позавтракать с утра бутербродом и все - больше ничего не съест.

• У нас тоже менюшку в холле вывешивают, а иногда забывают, но редко!

• Питание может и разнообразное, но питательного в нем мало.

• Ну, да, редко, когда что -то очень вкусное, все столовское!!!!

• А вы дома попробуйте ребенка на 10 гривен в день накормить.

• Да, это очень мало, так вот если бы государство выделяло больше, а то и так с родителей тянут на все!!!

• Слава Богу, что вообще ребенок в садик ходит и платим не много. Не все еще потеряно.

• Ага, а дальше, что будет дальше вообще не известно и так с нас на все дерут: и на ремонт сада и группы!

• С нас тоже(((А вообще,надо будет посмотреть,чем мой ребенок в понедельник питаться будет.Кстати,у него на садиковскую еду была аллергия.Мы с воспитателем дотошно выясняли-на что..Похоже на кофейный напиток.Я сказала,чтобы больше не давали.И все прошло.

• А я и не знала, что в саду дают кофейный напиток, надо будет завтра все разузнать)))

• Приедстась,я тоже не знала!А если бы знала,запретила бы давать!

• А у меня сын в садике подсел на этот кофейный напиток и пьет его постоянно даже дома, ему очень нравится. Но у нас нет на него аллергии.

• А я еще сразу обратила-что аллергическое пятнышко появилось на щечке.Хотя кушает даже цитрусовые!Думала-может дома чем накормила...А потом смотрю-все хуже,и хуже.Позвонила воспитателю-и дошло,что это на напиток))

• Завтра в детский сад утром пойдем, обязательно спроошу и напишу потом, если не забуду))))

еще рекомендуем