Подарки на Новый год в детском саду
30
3556

Подарки на Новый год в детском саду

Итак, сегодня наш родительский комитет уже озвучил сумму, которую надо сдать ребенку на новогодние подарки. Решили собирать по 70 гривен. Что именно дарить будем решать на родительском собрании. Одна мамочка уже выбвинула идею купить детям сладкие съедобные подарки. Мне идея понравилась. Не знаю, как отнесутся родители. Дело в том, что покупать игрушки довольно бессмысленно. Ведь у некоторых детей игрушек и так навалом. А конфеты никому не помешают. А у вас какие идеи насчет новогодних подарков в садиках?

null
Комментировать от
или
  • Дарила своим племянникам-близняшкам сертификат на впечатление - прогулка на лошадках. Им по 5 лет, радости были прооооосто полные штаны! очень рекомендую. в сопровождении родителя и опытного инструктора. Все безопасно, все очень хорошо))​http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/detyam/http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/detyam/

    • Я котегорически против сладких подарков в саду, конфет надарят бабули, тети дяди и на работе еще дадут столько что до весны хватит. Мы каждый год игрушки дарим развивающие. В яслях дарили лабиринты, потом рыбалку и календарь, а в этом пока не знаю что.

      • А нам такие ужасные игрушки в прошлом году подарили, что я уже никаких игрушек от них не хочу.

      • Мы сами выбирали из нескольих вариантов и по количеству голосов решали что именно, ну и на собрании предварительно обговаривали какого типа игрушка будет.

      • Видишь Свет, я в родительском комитете из-за нехватки времени не участвую.

      • У нас все родители приходили потом я выбирала игрушки распечатывала и листок вешали в раздевалки на голосование неделя потом сбор денег и покупка собственно.

      • Та-а-а, будут еще у нас так морочиться. Сейчас же. Я вот думаю, что погорячилась я 70 гривен сдавать... Но уже не вернешь.

      • Согласна. Мы своим яслятам в этом году вообе решили подарки не делать-все дома, под елочкой)) И от дедушек-бабушек))

      • Здравое решение, но наших родителей к этому не склонить.

      • Ну, ваши то уже постарше. Они это уже понимают)) Лишь бы сладости не дарили))т Лучше апелтсинки-мандаринки))

      • А детвора что не видела этот список, это ж палево?

      • Ну нет конечно не видела, они тогда и читать-то не могли, а собрание без них проводили.

      • Ты просто написала, что листок вешали в раздевалке. Я думала с картинками каталоги распечатывали ))

      • Нет это все на собрании обсуждали без деток, картинки показывали, а родителям оставалось подумать и потом голосовать за ту или иную игушку.

      • Как здорово, когда родители так переживают за жизь садика. Наверное, все от воспитателя зависит, сможет ли она заинтересовать?

      • У нас с самых яслей группа дружная была, и от воспитателя очень много зависит, когда видишь что они к деткам с душой, то и самому хочется во всем учавствовать.

      • Вот и мы в старой группе и корвы таскали и краны ремонтировали, а сейчас совсем не то. С родителей копейки не соберешь.

    • Когда наконец-то попадем в сад,спрошу что с нас причитается на новый год)))

      • Янусик, вы еще болеете, а что у вас, простыли, кашель, сопли????

      • Ирусь,у нас все!Кашель,сопли,горло!мы только стали выздоравливать-вдвоем,так наш папа принес какую-то новую,еще нами не испробованную вирусяку..Ииии..Как говорится в путь..по новой((

      • Понятно, обидно, что пришлось по-новой болеть, выздоравливайте быстрей, Янусик!!!

      • Спасибо большое,Ирочка))Будем стараться))))А то хватит болеть уже))

      • Да, Янусик, нам сегодня воспиталка сообщила, что малой будет Петрушкой на НГ, даже костюм нам пошьют!!! 

      • Здорово, у вас даже костюмы шьют. Нам еще ничего не сказали. Правда нас неделю не было.

      • Фига себе!Вам даже костюмы шьют  Какой у вас садик хороший!!!!!!!!!!!

      • Да, я сама только узнала, сказали сдать 20 грн и костюм пошьют, а колпак сами купим!!!!

      • Ну, представь, я сама удивлена, так нам уже ничего и думать не надо)))))))))

    • Мы сдаем по 25 гривен, а че у вас так много?

    еще рекомендуем