Блог
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Записная книжка
Вот такое вчера у меня было настроение
1 октября 2012, 12:17
39

Вчера собрали мебель в дочкиной комнате. Правда, не всю, т.к. пару фасадов не довезли. Но это не помешало нам купить текилки и обмыть детскую. Дочку спать уложили, а сами сидели до 4 утра с мужем. Как же кайфово было.... Включили музычку, пили текилку, заедали тортиком и просто болтали ни о чем. 

Как у вас вчера день прошел?

Читать всю запись
Хозяюшка)) Сырники напекла))
26 сентября 2012, 11:28
173

Сегодня утром удивила мужа и дочку - напекла сырников. Неделю назад купила творог для мужа - он любит иногда утром его есть. Но, как он сказал "что-то не получилось поесть". А срок годности к концу подходит.

Утром прихожу на кухню и начинаю думать - что приготовить? Каши, омлет, яичница надоели. Открываю холодильник и вижу творог. Мысль приготовить сырники пришла мгновенно. 

Читать всю запись
Моя ВКР (дипломная)
21 сентября 2012, 11:43
80

На днях перебирали с мужем ящики (да, да. С момента переезда прошел месяц, а мы только закончили перебирать вещи). Нашли ящик с книжками. И среди них муж обратил внимание на одну. Он спросил, а откуда у нас эта интереснейшая книга? Книга на самом деле очень интереснаяМоя ВКР (дипломная) фото 1

Читать всю запись
Что-то я расклеилась((
20 сентября 2012, 11:00
80

Вроде полегчало, а вчера и сегодня опять хуже стало(( Голова болит, горло болит, тошнит, все тело болит, как-будто трактором проехали по нему. Спала плохо сегодня - ночью ребенок приполз к нам в кровать и распихал нас по краям, оставил без одеяла. Под утро уже пришлось в ноги укладываться. А в 6-30 подъем, чтобы отвезти чадо в сад. Пришла домой разбитая. Обратно даже на автобусе поехала, хотя обычно пешком топаю. Завтрак приготовила, поели с мужем, проводила на работу. И не знаю, что делать оставшийся час до того, как ехать ребенка забирать. На домашние дела сил нет, залечь под одеяло смысла нет. Книжку почитать - опять же в сон потянет(( Позаниматься аэробикой после завтрака - нелепо. Короче фигня какая-то...

Поныла вам....

Надеюсь, что у вас все ОК. 

                                                            С ДОБРЫМ УТРОМ, "ЖИРАФИНЦЫ"!

                                                        Что-то я расклеилась(( фото 1

Читать всю запись
Наше свадебное путешествие
19 сентября 2012, 19:48
115

 

 

Что-то вспомнилось мне.
 
Вот и отгремели фейерверки  в честь молодоженов, разбиты бокалы из-под шампанского, отзвучали громкие «ГОРЬКО». Квартира похожа на цветочный салон и на салон подарков одновременно. Фата надета на любимую мягкую игрушку, на галстуке, свернувшись в клубок, спит кот. Свадьба прошла… И что дальше? А дальше свадебное путешествие!
Читать всю запись
Попросила мужа сегодня пораньше прийти... ага!
5 сентября 2012, 22:54
69

Время почти 11 p.m. а мужа все нет... А ведь ушел сегодня рано на работу - в 8 утра. И так почти каждый день...

А ведь сегодня сказал: "да, сегодня вовремя выйду сработы. Завтра придется задержаться". Даже думать не хочу, НА СКОЛЬКО завтра он задержится.

А у меня еще бестолковая привычка - еду готовить к его приходу, чтобы он горячее и свежее кушал. Вот сижу, готовлю ужин. Время (повторюсь) 11 p.m. А сейчас еще с ним налопаюсь и спать пойду. 

В общем, просто бухчу. Бух-бух-бух...Попросила мужа сегодня пораньше прийти... ага! фото 1

Читать всю запись
Как-то непривычно....
5 сентября 2012, 9:48
84

Вот вынашиваешь ребенка 9 месяцев, рожаешь, находишься с ним круглые сутки. Вся жизнь, режим подстраиваются под то, что ты не одна. Уже привыкаешь к постоянному шуму. Или начинаешь переживать, если в квартире вдруг становится тихо, и несешься проверять, что же учудил ребенок.  И тут БАХ! И ребенок пошел в садик.

 

Читать всю запись
Собрать коллекцию, что-ли?
27 августа 2012, 13:49
45

Ну да, делать мне больше нечего. Ну а с другой стороны - а что делать-то?)) Надо как-то развлекаться, пока дома сижу :)

У меня идея появилась - собрать коллекцию Винни Пухов с разных стран. Откуда такая мысль? Рассказываю. 

 

Читать всю запись
Все, пора с этим заканчивать
20 августа 2012, 12:24
132

Пора заканчивать свои отношения с одним сайтом. Сидела там больше 2,5 лет.Но в последнее время сайт превратился в базар, где сидят вечно недовольные бабки. Порой возникает ощущение, что людей там стало СЛИШКОМ много.

Читать всю запись
Здравствуй, мама!
1 августа 2012, 15:02
138

 

9 июля 2010 года. Утро.
 
- Доброе утро, доченька! Просыпайся, соня)) Пора завтракать и идти к доктору на прием.
- Мамочка, мне так сладко спалось. Извини, что пнула тебя сегодня ночью. Просто мне снилось, что мы с тобой и папой играем в мячик.
- Ничего страшного, моя родная)) Для меня нет ничего слаще, чем чувствовать твои пиночки. Удивительно, что тебе еще хватает места)) ты ведь такая большая уже!
- Мамочка, места, и в правду, стало мало. Но я даже потянуться могу! Смотри!
- Ты мое чудо чудное! Сейчас как пощекочу твои пяточки))
- Ай, мам! Щекотно))
Читать всю запись

Что нового