7
2

На сон мы сегодня не остались

Знала, что сегодня воспитательнице не удастся уложить сына спать на обед, но была у меня очень большая надежда. Но она не оправдалась. Позвонили мне через 30 минут после того, как уложили их спать. Сын орал не своим голосом.

Я пришла было тихо. Он уже не плакал, но и спать не собирался – сидел в люльке и твердил, что ждет маму. Вывели сына, а он всхлипывает и глаза аж красные.

Решили что завтра мы принесем свою любимую мягкую игрушку и они его положат минут на 30, чтобы он просто полежал.

Как дальше будет я даже не предполагаю, но наша адаптация продвигает нереально медленно.

Комментировать от
или
  • Настя, а сколько вашему годков? МЕня вот вопрос дневного сна в садике волнует особенно остро, т.к. во-первых - мой засыпает в 90% случаев с сиськой(простите) в руках. А во-вторых днем он не спит ВООБЩЕ. Хорошо, что в этом году в сад мы не пошли ,но все же...

• Настен, все будет хорошо, просто Ванюшенька очень привязан к тебе, ему нужно немного времени! Держись зайка!

• Обидно. что я его к себе не сильно и привязывала. Отпустила его в 1 год и 3 недели. Для меня вообще не проблема уйти с дома - он меня спокойно отпускает еще и провожает, а вот в садик не хочет

• я вот согласна с Мариной,поговорите с ним,скажичто как только он проснетсяты сразу придешь))))Образуется все,нужно только время.

• Насть у вас только только болезнь прошла, не требуй многого от сына, раговаривай с ним дома, почему он боиться спать леч в саду, может он боиться что ты оставишь его там навсегда

• Маришка да мы то и делаем что про это говорим. Я ему всегда говорю все что будет в садике и всегда говорю, после какого момента я его заберу. Да это касается не только садика я вообще с ним всегда себя так веду и никогда ему не вру.

еще рекомендуем