На сон мы сегодня не остались
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Ясли и няни > Идем в ясли > На сон мы сегодня не остались

На сон мы сегодня не остались

11 сентября 2012, 14:32
38

Знала, что сегодня воспитательнице не удастся уложить сына спать на обед, но была у меня очень большая надежда. Но она не оправдалась. Позвонили мне через 30 минут после того, как уложили их спать. Сын орал не своим голосом.

Я пришла было тихо. Он уже не плакал, но и спать не собирался – сидел в люльке и твердил, что ждет маму. Вывели сына, а он всхлипывает и глаза аж красные.

Решили что завтра мы принесем свою любимую мягкую игрушку и они его положат минут на 30, чтобы он просто полежал.

Как дальше будет я даже не предполагаю, но наша адаптация продвигает нереально медленно.

Добавить комментарий
Комментарии
7
  • 1 11 сен, 14:43

    Насть у вас только только болезнь прошла, не требуй многого от сына, раговаривай с ним дома, почему он боиться спать леч в саду, может он боиться что ты оставишь его там навсегда

  • 2 11 сен, 15:00

    я вот согласна с Мариной,поговорите с ним,скажичто как только он проснетсяты сразу придешь))))Образуется все,нужно только время.

  • 3 11 сен, 15:06
    Ответ для на 1

    Маришка да мы то и делаем что про это говорим. Я ему всегда говорю все что будет в садике и всегда говорю, после какого момента я его заберу. Да это касается не только садика я вообще с ним всегда себя так веду и никогда ему не вру.

  • 4 11 сен, 21:40

    Настен, все будет хорошо, просто Ванюшенька очень привязан к тебе, ему нужно немного времени! Держись зайка!

  • 5 11 сен, 21:48
    Ответ для на 4

    Обидно. что я его к себе не сильно и привязывала. Отпустила его в 1 год и 3 недели. Для меня вообще не проблема уйти с дома - он меня спокойно отпускает еще и провожает, а вот в садик не хочет

  • 6 11 сен, 22:39

    Настя, а сколько вашему годков? МЕня вот вопрос дневного сна в садике волнует особенно остро, т.к. во-первых - мой засыпает в 90% случаев с сиськой(простите) в руках. А во-вторых днем он не спит ВООБЩЕ. Хорошо, что в этом году в сад мы не пошли ,но все же...

  • 7 11 сен, 22:42
    Ответ для на 6

    в октябре 3 года