Сегодня сын уснул в садике))))))))))
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Ясли и няни > Идем в ясли > Сегодня сын уснул в садике))))))))))

Сегодня сын уснул в садике))))))))))

12 сентября 2012, 15:36
41

Замечательный день сегодня. В обед любимый братишка приехал. А в час дня сходила в садик забрать сына – он не хочет там спать и мы договорились, что он полежит, а там как получится.

Договорилась вчера с воспитательницей. Что принесу его любимую игрушку с которой он спит. Сработало – пришла, а в группе тишина. Вышла няня и говорит, что когда последний раз заходила он сидел с коровой в обнимку. Пошла проверила – СПИТ. Сколько радости во мне было!!!!

Затем пришла воспитательница и порадовала меня еще больше. Похвалила Ванюшку, что он очень аккуратно кушает и сказала, что командует после прогулки, что нужно после улицы сразу идти мыть руки.

Утром шли в садик, и я сыну рассказываю, что после того, как он поспит, в садике деток кормят его любимыми булочками и компотом. Так он перед сном сказал воспитательнице: не нужны мне ваши булочки, я спать не хочу!!!

Но природа взяла свое!!! Сегодня его забираю в 15.30. не радуюсь очень сильно, но первый шаг сделан.

Добавить комментарий
Комментарии
8
  • 1 12 сен, 15:40

    поздравляю,Насть!!! Начало естьyahoo.gif

  • 2 12 сен, 15:53
    Ответ для на 1

    dance.gifMauridia_21.gifyahoo.gif

  • 3 12 сен, 19:25

    Ну наконецто можешь вздохнуть полной грудью! Поздравляю тебя и Ванюшку!

  • 4 12 сен, 19:35
    Ответ для на 3

    give_rose.gif

  • 5 13 сен, 19:43

    Настя, Поздравляем, поздравляем, поздравляем!!!!!connie_33.gif

  • 6 14 сен, 10:56

    Ух, какой сердитый мужичок - "Не нужны мне ваши булочки!"rofl.gif

    Ничего, привыкнет))

    Настя, а вчера смогли его усыпить в садике?))

  • 7 14 сен, 11:24
    Ответ для на 5

    Спасибочки

  • 8 14 сен, 11:25
    Ответ для на 6

    Да. Уснул без проблем, но через час встал и сказал, что ему срочно нужно домой - его там мамуля ждет. Посмотрим что сегодня будет))) А мужичок и правда грозныйrofl.gif