Девочки, может кто поделится контактами хорошей нянечки?
14
0

Девочки, может кто поделится контактами хорошей нянечки?

Здравствуйте!

Ищем в семью няню, приходящую на 3 дня в неделю. Ребенок один. Дочке 2,6 годиков, самостоятельная, гиперактивная. Дни: понедельник, пятница и суббота. Может, у кого-ибудь есть знакомые хорошие нянечки, которые сейчас ищут работу? Поделитесь, пожалуйста. Обещаем любить и ценить! Готовы предоставить оптимальные условия труда, доплата за не оговоренные часы поверх установленной суммы, оплата 50% от стоимости рабочего дня, в случае, если по вине работодателя няня не выходит на рабочий день, пр. моменты и детали оговариваются по почте. 

Писать на: miss.kepochka@yandex.ru

Заранее, спасибо!
Девочки, может кто поделится контактами хорошей нянечки? фото 1

Комментировать от
или
  • Мы из Москвы)

    Извиняюсь, что сразу не уточнила. Ходим в садик кратковременного пребывания 3 раза в неделю. На 3 либо 2,5 часа. Появилась необходимость выхода на работу. Ищу вот, замучились уже...

    Натыкалась на видео, где нянечки позволяют себе грубости по отношению к детям, за которыми должны присматривать. Стало еще боязней. Обдумываем с мужем установку камер наблюдения в квартире, конечно же, нянечку поставим в известность.

    Интересует хорошая женщина, любящая деток, считающаяся с родительским мнением (т.к. мы относительно молодые родители, не хотелось бы чтобы няня,скажем, лет 50-ти напирала на свой опыт и противоставляла его нашему родительскому мнению), желательно с педагогическим образованием.

    Живем недалеко от Пролетарки,Автозаводской  - на Дубровке. Это где-то посередине между станциями получается. Садик у малышки на Кожуховской - оттуда надо будет ее забирать. Дорога домой - пара остановок на автобусе либо одна на метро - дом у самого метро расположен.

    Девочки,если поможете, будет просто супер! 

    • навеоно лучше чтобы няня к вам приходила? Бывает же, что и к няням возят?

      • Ну да, Я не могу понять от куда вы есть)))  С Украины? Харьков? Салтовка?))))

        • )) Няню выбирать надо.. помнится я своей кукле выбирала, пришлось выйти на работу, когда моей 10 месяцев было...Замучалась выбирать и в итоге остаовилась на одной девочке..а потом оказалось она моей золовки подруга хорошая))) вот это совпадение

          • Ну я ничем помочь не могу, потому что даже не из России.

            • Я не знаю, в Питере - нашла бы ещё каких-то знакомых, наверно, но вы же из Москве или нет?

              • В вашем возрасте наверное оптимальный вариант все таки частный  садик, а вы из Москвы, да?

                • Слишком вы далеко от нас проживаете, у нас услугами нянек пользуется не часто, больше бабушкиными))))))))))))

                  • Я так понимаю, что Вы из Москвы? Скажите, какой район Вас интересует, я попробую узнать.

                    • Вы бы еще город уточнили.

                      А не рассматриваете вариан частный сад на три дня в неделю? Мы сейчас на этом варианте остановились. Общение, присмотр.

                    • Я к няням не очень хорошо отношусь. Я сама сидела с ребёнком и только бабушка нам помогала. Больше ни кому не доверяю реьёнка. 

                      • Аничка, я думаю один из первых вопросов -вы из какого города? И желательно район проживания)))

                        еще рекомендуем