Молочное при гриппе
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Молочное при гриппе

9 ноября 2012, 18:22
34

Закон подлости. Всю неделю лил дождь, даже и не прогуляешься, а сегодня солнце вышло, так сын затемпературил. А это значит, что скоро у нас будет лазарет. Что хотела спросить. Недавно вычитала, что при гриппе или орви, нельзя употреблять молочное. Это что, правда? И каким образом оно действует на болезнь? Я просто знаю, что вообще народная медицина рекомендует горячее молоко с маслом пить, говорят, что очень действенное при простудах.

Добавить комментарий
Комментарии
9
  • 1 9 ноя, 22:15

    Я знаю,что при ангине нельзя молоко пить,оно эти бактерии,которые ангину вызывают, еще больше размножает

  • 2 9 ноя, 23:09

    молоко с маслом можно, когда горло болит и кашель..Я вообще в таких ситуация только репу с медом - делаю углубление, наливаю мед и он стекает сквозь репу в стакан

  • 3 10 ноя, 02:47
    Ответ для на 1

    Вот это и я знаю..мне мама не давала молоко, когда я ангиной болела, а вот в лечении ОРВИ, всегда пью молоко с медом)

  • 4 10 ноя, 10:10

    Я тоже при больном горле пью иногда молоко с медом. И даже не слышала о том, что его нельзя употреблять в таких случаях.

  • 5 10 ноя, 13:38

    ПРи кашле рекомендуют молоко,  а при ОРВИ тоже слышала, что не надо

  • 6 10 ноя, 13:43

    Я знаю только что при ангине молоко пить нельзя, а при кшле молоко с какао-маслом= самое то! Выздоравливайте!

  • 7 10 ноя, 14:57
    Ответ для на 6

    Ух ты...Я впервые об этом слышу...Буду знать,что не нужно молоко,если вдруг ангина....Вот это новость!

  • 8 10 ноя, 18:57

    Не слышала о таком если честно! Может у врача спросить?

  • 9 11 ноя, 01:35
    Ответ для на 3

    Это обязательно нужно ,что бы врач посмотрела и сказала.