9
598

Молочное при гриппе

Закон подлости. Всю неделю лил дождь, даже и не прогуляешься, а сегодня солнце вышло, так сын затемпературил. А это значит, что скоро у нас будет лазарет. Что хотела спросить. Недавно вычитала, что при гриппе или орви, нельзя употреблять молочное. Это что, правда? И каким образом оно действует на болезнь? Я просто знаю, что вообще народная медицина рекомендует горячее молоко с маслом пить, говорят, что очень действенное при простудах.

Комментировать от
или
  • Не слышала о таком если честно! Может у врача спросить?

• Я знаю только что при ангине молоко пить нельзя, а при кшле молоко с какао-маслом= самое то! Выздоравливайте!

• Ух ты...Я впервые об этом слышу...Буду знать,что не нужно молоко,если вдруг ангина....Вот это новость!

• ПРи кашле рекомендуют молоко,  а при ОРВИ тоже слышала, что не надо

• Я тоже при больном горле пью иногда молоко с медом. И даже не слышала о том, что его нельзя употреблять в таких случаях.

• молоко с маслом можно, когда горло болит и кашель..Я вообще в таких ситуация только репу с медом - делаю углубление, наливаю мед и он стекает сквозь репу в стакан

• Я знаю,что при ангине нельзя молоко пить,оно эти бактерии,которые ангину вызывают, еще больше размножает

еще рекомендуем