13
59

Профилактика гриппа: Аромасвечи

Наводила порядок в аптечке, и нашла вот такую штуку: свечи для профилактики гриппа.

null

По виду-это палочки благовония, но они из трав, котрые помогают поддерживать иммунитет, то есть такая своеобразная ингаляция получается. Вспомнила, что еще у нас были подобные от кашля.

И на самом деле, сыночку очень нравилось. Во первых, сама процедура, вечером, перед сном, мы устанавливали эту палочку, зажигали, от нее дымок)) Включался ночник, я читала сказку. такое сказочнок настроение получалось

И надо сказать, что от кашля реально помогало. Он ка-то и зрел быстрее и проходил легче. Нам нравилось))

И для деток, и для профилактики гриппа, и для лечения кашля, мне кажется, самое то)) Они дымят довольно долго, аромат приятный, и получается такая ненавязчивая длительная ингаляция.

Комментировать от
или
  • Юль,а ну поподроднее!Что за состав?Я хочу такие свечи!Я уже устала болеть....

• Черт знает его состав, скажу честно)) Точно какие то травы,я когда брала, сильно докапывалась.Сейчас уже не помню))  Это из китайских лечебных средств))

• Мы подобные палочка каждый день сжигаем, правда у нас обычные, не от гриппа. Не встречала подобных. Хотя я честно говоря сомневаюсь в их составе, на упаковках нчиего не написано, а по виду чувствуется, что это не эфирные масла, а обычные ароматизаторы.

Зато ребенку нравится, бегает довольный.

еще рекомендуем