21
3391

Ребенок часто писяет(

Вчера у нас была такая ситуация - дочка за 20 минут сходила в туалет 5 раз!!! Я сразу позвонила нашему врачу, она сказала, что возможно это инфекция, но опять же, при инфекции ей больно было бы ходить в туалет и поднялась бы температура. У нас этого нет) После этих пяти раз у нас все нормализовалось) И она еще раз сходила в туалет через пол час, а потом через полтора. Сейчас тоже не часто писяет, как обычно) сегодня возьму направление на анализы, сдадим на всякий случай.

Девочки, что это могло быть?

Комментировать от
или
  • Надеюсь, что ничего страшного. А когда результаты и анализы(у нас на следующий день после направления анализы обычно, но не знаю как и где, да и давняя информация. А про результаты - не помню)?

• Канефрон- самое эфективное средство от простуды мочевого пузыря! У нас такое было!! Прошло буквально за 2 дня! Только он дороговат!

• Может посидела на чем то холодном? А в целом, она нормально себя чувствует? Может много пьет?

• У нас сынок тоже много писяет,но мы и жидкости употребляем немало!

• Много причин частого мочеиспускания у детей. Это, в первую очередь, инфекция (температура  может не подниматься), приём диуретических продуктов и даже стресс.

• У меня так сын один день бегал в туалет. Я особо не придала этому значение, так как тоже подумала что замёрз, у нас как раз прохдладно было на тот момент. Но теперь всё в норме. 

• Даш...вроде как ты спрашивала уже?Нет?...по-моему я даже отвечала

• Надо сдать все анализы обязательно, а там уже посмотрите что и как!

• Может просто подмерзла,или много жидкости выпила?со мной даже такое бывает частенько)))но в больницу сходите,для успокоения нервов.

еще рекомендуем