Ребенок часто писяет(
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Ребенок часто писяет(

8 ноября 2012, 11:30
55

Вчера у нас была такая ситуация - дочка за 20 минут сходила в туалет 5 раз!!! Я сразу позвонила нашему врачу, она сказала, что возможно это инфекция, но опять же, при инфекции ей больно было бы ходить в туалет и поднялась бы температура. У нас этого нет) После этих пяти раз у нас все нормализовалось) И она еще раз сходила в туалет через пол час, а потом через полтора. Сейчас тоже не часто писяет, как обычно) сегодня возьму направление на анализы, сдадим на всякий случай.

Девочки, что это могло быть?

Добавить комментарий
Комментарии
22
  • 1 8 ноя, 12:05

    Может просто подмерзла,или много жидкости выпила?со мной даже такое бывает частенько)))но в больницу сходите,для успокоения нервов.

  • 2 8 ноя, 13:50
    Ответ для на 1

    Согласна..в больницу обязательно надо сходить...надеюсь ничего страшного у вас нет)

  • 3 8 ноя, 14:39

    Надо сдать все анализы обязательно, а там уже посмотрите что и как!

  • 4 8 ноя, 16:59

    Даш...вроде как ты спрашивала уже?Нет?...по-моему я даже отвечала

  • 5 8 ноя, 17:52
    Ответ для на 1

    так вроде написала, что врачу звонила...смысл на ребенка ей смотреть...анализы сдавать будем)

  • 6 8 ноя, 17:53
    Ответ для на 4

    сорри, задвоила тему

  • 7 8 ноя, 18:10
    Ответ для на 6

    Я поняла,что бы побольше ответили?

  • 8 8 ноя, 19:07
    Ответ для на 7

    не) случайно)

  • 9 8 ноя, 19:10
    Ответ для на 6

    mosking.gif и как это  утебя так получается?..или переволновалась насчет анализов?

  • 10 8 ноя, 19:16
    Ответ для на 9

    ага) еще и инет туповатый

  • 11 8 ноя, 19:17
    Ответ для на 10

    mosking.gif дак..дай ему мозгов..как гудвин дал)) попросил

  • 12 8 ноя, 21:56

    У меня так сын один день бегал в туалет. Я особо не придала этому значение, так как тоже подумала что замёрз, у нас как раз прохдладно было на тот момент. Но теперь всё в норме. 

  • 13 8 ноя, 22:54

    Много причин частого мочеиспускания у детей. Это, в первую очередь, инфекция (температура  может не подниматься), приём диуретических продуктов и даже стресс.

  • 14 9 ноя, 18:32

    У нас сынок тоже много писяет,но мы и жидкости употребляем немало!

  • 15 9 ноя, 20:13

    Может посидела на чем то холодном? А в целом, она нормально себя чувствует? Может много пьет?

  • 16 9 ноя, 21:22

    Канефрон- самое эфективное средство от простуды мочевого пузыря! У нас такое было!! Прошло буквально за 2 дня! Только он дороговат!

  • 17 9 ноя, 21:35

    Надеюсь, что ничего страшного. А когда результаты и анализы(у нас на следующий день после направления анализы обычно, но не знаю как и где, да и давняя информация. А про результаты - не помню)?

  • 18 10 ноя, 17:22
    Ответ для на 13

    во стресс как раз и может быть...это в день прививки было

  • 19 10 ноя, 17:23
    Ответ для на 15

    мы не гуляли в этот день...перемерзнуть не могла

  • Комментарий удален автором.
  • 21 10 ноя, 17:25
    Ответ для на 18

    Ну вот. И не переживай даже тогда. А анализы Вы сдали?

  • 22 10 ноя, 17:26
    Ответ для на 21

    да) но выходные,  результат только в понедельник...я очень на это надеюсь