Мочегонные таблетки для похудения : польза или вред ?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Здоровье родителей > Диетолог > Мочегонные таблетки для похудения : польза или вред ?

Мочегонные таблетки для похудения : польза или вред ?

21 марта 2013, 22:10
1060

 

Мочегонные таблетки для похудения : польза или вред ? фото 1

На весну многие задумались о том , что стоит сбросить лишние килограммы ,используя любые средства . В эту категорию входят так же и мочегонные таблетки для похудени,которые обещают нам быструю потерю веса . Но тут возникает вопрос другой вопрос ,принесут ли эти мочегонные таблетки пользу или вред ? 

Конечно же с помощью мочегонных таблеток вес будет уходить быстрее , так как кроме вывода лишней влаги из организма , они так же его и чистят . Ко всему прочему как правило у них не высокая цена . Но не стоит и забывать о том , что с уходом лишней воды и шлаков ,организм может запросто распрощаться и с калием ,который очень нужен почкам . 

Стоит так же заметить , что мочегонный препарат для похудения всего лишь выводит воду , но на накопленные жиры ,он никак не влияет . Мочегонным таблеткам для похудения есть природная альтернатива - это арбузы в летний период и зеленый чай . Все это намного полезнее и эффективнее ,а так же не принесет вреда вашему организму . Так как потеря влаги может привести к таким побочным явлениям ,как сухость кожи , потеря объема груди , шелушение губ и даже сбоя сердечного ритма . Поэтому прием мочегонных таблеток для похудения должен быть согласован с врачом - диетологом . 

Комментарии
0

Авторизируйтесь