Лечим псориаз : мазь от псориаза
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Здоровье родителей > Народная медицина > Лечим псориаз : мазь от псориаза

Лечим псориаз : мазь от псориаза

18 марта 2013, 20:21
19

 

Лечим псориаз : мазь от псориаза  фото 1

Увы ,так сложилось ,что существует много неприятных болезней . Одной из таких можно назвать псориаз . Эта болезнь довольно загадочна , ведь корни и истоки этой болезни ,как и то откуда возникает у человека псориаз неизвестны . Существует мнение , что это какой то ген у человека и что псориаз имеет наследственную форму . Псориаз лечится всевозможными мазями ,которые можно сделать и самим :

Мазь от псориаза : 

1. Берем 3 части растительного масла , и на две из них еловую смолу + пчелиный воск . Медленно разогреваем масло , топим в нем смолу и потом воск . Переливаем все в другую посуду и охлаждаем . Плюс этой мази от псориаза, что она может храниться не один год . 

2. 1 г. медного купароса , 0.5 сметаны и березового дегтя , куриный желток 2 шт . все это смешиваем и пусть стоит 3 дня . Поврежденную псориазом кожу необходимо распарить и нанести на нее полученную смесь . После того ,как мазь впитается , мажем еще раз и бинтуем . Все нужно повторять каждые два дня . 

3. Можно принимать ванны с 1 кг соли . Лежать в ней нужно 15 минут и после , не вытирая тело , смазываем пораженные участки тертым в кашицу луком , одеваемся и ложимся в кровать . На 2 й день завариваем чистотел на 2 л кипятка , настаиваем его полчаса , остужаем . И после очередной ванны с солью ,обливаемся этим отваром . На 3 й день после ванны просто ополаскиваемся водой . По количеству ванн должно быть десять .

Комментарии
0

Авторизируйтесь