Заключение судмедэкспертизы: Андрея Панина убили
6
349

Заключение судмедэкспертизы: Андрея Панина убили

null

Совсем недавно этот мир покинул талантливый человек Андрей Панин. Тело актера было найдено в собственной квартире. По предварительным данным было установлено, что смерть Андрея Панина наступила в результате несчастного случая.

Что же на самом деле произошло в квартире Панина? По заявлению, сделанному судмедэкспертами, после тщательной экспертизы тела Андрея Панина было установлено, что умер актер в результате полученных множественных повреждений.

Первоначально выдвигалась версия, что смерть Панина наступила в результате падения, при этом уточняется, что актер был в состоянии алкогольного опьянения. Полученные травмы при падении были не совместимы с жизнью. Но такую гипотезу можно сразу назвать абсурдной, т.к. судя по ней,Панин должен был несколько раз падать, подниматься и снова падать, чтобы на теле появились обнаруженные повреждения и травмы.

Полученные в ходе экспертизы данные свидетельствуют о том, что Андрея Панина убили, и полученные данные говорят о том, что Панина перед смертью могли серьезно избить. При осмотре выявлена черепно-мозговая травма, большое количество ушибов, кровоподтеков и ссадин. Собранные воедино данные позволяют сделать вывод, что актер Андрей Панин был убит.

При обследовании тела,  предположения о возможных патологиях не подтвердились, а это значит, что выдвинутое заявление, что у Андрея были проблемы с сердцем, что и стало причиной смерти Панина, также не подтвердилось. 

 

Комментировать от
или
  • да так и знала, что убили! ну не может здоровый человек упасть таким образом и получить черепно-мозговую. 

    • Надеюсь его убийц найдут и накажут...как жалко актера(

      • да мне безумно жалко что ушел Андрей Панин,я его как актера очень любила!!!

        • я склонна верить в эту теорию , что его смерть случайной не была .

          • Он был замечательным актером, не давно пересматривала фильмы с ним, очень жалко.

            • И кому он уже мешал? Какой же жестокий этот мир!!!

              еще рекомендуем