12
1913

Модные невесты 2013 фото

Что может быть более волнующим для невесты, чем день свадьбы? Ты уже решила, в каком образе проведешь волнующий праздник: классически-нежном или роскошно-гламурном? Может — в ярко-экстравагантном или элегантно-монохромном? Что выбирают невесты 2013? Фото модных свадебных нарядов поможет сделать выбор.

null

Для невесты 2013 на фото классика жанра: белое платье а-ля русалка — роскоши придаст шлейф, и фееричные платья а-ля принцесса, пышные и кружевные, с ассиметричной драпировкой. На фото: на платьях для невест-2013 уместны чувственные вырезы — вид со спины должен стать не менее соблазнительным, чем вид спереди. Впрочем, никуда не исчезают и классические вырезы: «сердце» и «лодочка», «каре» и «мыс» — классика всегда на пике. Модные свадебные платья — не всегда  ослепительно-белые, оттенки слоновой кости или кремовый станут одними самых трендовых для невесты 2013 фото роскошных свадебных нарядов.

null

Модные дизайнеры решили усилить влияние колорита, сделав доминирующими во многих коллекциях платьев невесты оттенки и цвета, отличные от белого, — яркие и контрастные. Красные свадебные наряды, ставшие колоритным трендом будущего сезона, — как напоминание об исконным русских традициях, ведь на Руси когда-то  невесты выходили замуж в красном. Отсюда и старинная народная песня «Не шей ты мне, матушка, красный сарафан», красное свадебное платье — признак замужней женщины. Однако не только красный — фаворит специалистов от моды. Всевозможные оттенки синего, фиолетового, коричневого — какое изобилие красок!

null

Модное короткое свадебное платье чаще всего светлое или сшито из ткани с легким цветочным принтом пастельных тонов. Оно может быть ажурным или напротив — гладким, сшитым из плотного атласа с многочисленными нижними юбками из органзы и тюля. Хрупкость нарядной красавицы только подчеркнут пышный крупный бант, завязанный на линии талии, и отделка тончайшим разнофактурным кружевом. Короткое свадебное платье стало еще одним свежим трендом для наряда модной невесты 2013 фото — смотри и выбирай!

Комментировать от
или
  • сколько шикарных нарядов...как жаль что замуж выходишь лишь раз

• мне больше всего понравились 12, 13 , good.gif21

• я все таки только былые платья как свадебные расматриваю...чего-то цветные мне не нравятся

• Класс, хочу еще раз замужgirl_sigh.gif за своего мужа!)))

• Все стильно! Но я больше люблю белые платья.

• Знаете, для каждой девушки этот день - отличный повод для того, чтобы блеснуть во всей красе и продемонстрировать свою индивидуальность... Вот и стараются как могут)))

• многие не понравились((( сильно ярко для свадьбы...но есть несколько неплохих моделей

• Какие шикарные платья!

• Чтобы не говорили, как бы не изгалялись с расцветкой, но лучше белого платья для невесты не найти. В белом воздушном платье невесту видно издалека, она всегда в нем прекрасна.

• некоторые наряды больше на выпускные платья похожи.

В подборке одна и та же барышня-модель. Интересно, в каком платье она себе сама больше всего понравилась? мне кажется, тяжело перемерять несколько дестяков, а потом выбрать одно-единственное...

еще рекомендуем