Модные невесты 2013 фото
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Свадебные наряды > Модные невесты 2013 фото

Модные невесты 2013 фото

12 октября 2012, 18:14
2886

Что может быть более волнующим для невесты, чем день свадьбы? Ты уже решила, в каком образе проведешь волнующий праздник: классически-нежном или роскошно-гламурном? Может — в ярко-экстравагантном или элегантно-монохромном? Что выбирают невесты 2013? Фото модных свадебных нарядов поможет сделать выбор.

Модные невесты 2013 фото фото 1

Для невесты 2013 на фото классика жанра: белое платье а-ля русалка — роскоши придаст шлейф, и фееричные платья а-ля принцесса, пышные и кружевные, с ассиметричной драпировкой. На фото: на платьях для невест-2013 уместны чувственные вырезы — вид со спины должен стать не менее соблазнительным, чем вид спереди. Впрочем, никуда не исчезают и классические вырезы: «сердце» и «лодочка», «каре» и «мыс» — классика всегда на пике. Модные свадебные платья — не всегда  ослепительно-белые, оттенки слоновой кости или кремовый станут одними самых трендовых для невесты 2013 фото роскошных свадебных нарядов.

Модные невесты 2013 фото фото 2

Модные дизайнеры решили усилить влияние колорита, сделав доминирующими во многих коллекциях платьев невесты оттенки и цвета, отличные от белого, — яркие и контрастные. Красные свадебные наряды, ставшие колоритным трендом будущего сезона, — как напоминание об исконным русских традициях, ведь на Руси когда-то  невесты выходили замуж в красном. Отсюда и старинная народная песня «Не шей ты мне, матушка, красный сарафан», красное свадебное платье — признак замужней женщины. Однако не только красный — фаворит специалистов от моды. Всевозможные оттенки синего, фиолетового, коричневого — какое изобилие красок!

Модные невесты 2013 фото фото 3

Модное короткое свадебное платье чаще всего светлое или сшито из ткани с легким цветочным принтом пастельных тонов. Оно может быть ажурным или напротив — гладким, сшитым из плотного атласа с многочисленными нижними юбками из органзы и тюля. Хрупкость нарядной красавицы только подчеркнут пышный крупный бант, завязанный на линии талии, и отделка тончайшим разнофактурным кружевом. Короткое свадебное платье стало еще одним свежим трендом для наряда модной невесты 2013 фото — смотри и выбирай!

Комментарии
12

Авторизируйтесь