22
19163

10 самых красивых свадебных платьев звезд Голливуда

Конечно, ничто не вызывает столько восторженных взглядов, как наряд невесты, а если невеста, к тому же, звезда Голливуда, то ее платье притягивает внимание всего мира. Предлагаем вам посмотреть на самые красивые платья звезд Голливуда, ведь практически все они  - объект мечтаний и подражания для любой невесты.

Аврил Лавин, которая славилась своей экстравагантностью, поразила всех своим нежным нарядом. Распустив волосы, она смотрелась невероятно нежно в сваде
Комментировать от
или
  • Крутые они платья выбирают. А я вот недавно себе выбрала в каталоге свадебных платьев pollardi.ru ORA PL3002. Если честно, то очень довольная.  Интересно, что на сайте представлены не только свадебные платья, но и вечерние. Я смогла просмотреть сразу несколько снимков с разных ракурсов, а также прочитать описание к модели. Это дает вам возможность выбрать именно ту модель, которая вам подходит.

• Вот я просто поражаюсь этим голливудским звёздам, как можно выкладывать огромные деньги на стандартную белую банальщину.

• А им эти деньги Лер ,как капля в море + пиар конечно же.

• Но чувство прекрасного или хотя бы вкуса у них должно быть.

• Скорее многие из них ведутся на советы стилистов и дизайнеров модных) чем на свои чувства!

• Хотя, пересмотрев фото еще раз, мне понравилась Ева Лонгория. И интересная судьба у платья Мерлин Монро

• Да не в шике и имени дизайнера дело ! купила обычное платье и вуаля ,благодаря ее имени прославилось и платье!

• Согласна. Но, далеко не каждая звезда, наденет платье из простого магазина, а не от именитого дизайнера.

• Ну да , хоть винтаж сейчас и в моде , и можно то же платье из бабушкиного сундука достать !

• Таня то не совсем так,  в такие платья надо вложить огромное количество работы, ты видела моё платье, что бы оно вышло таким пришлось очень много всего из бабушкиного сундука выгрести.

• Ну это если ты предпочитаешь , чтоб оно было более нарядным ,то да - нужно компоновать . а есть же уже сами по себе платья не требующие дополнительного вклада . Можно еще бабушкин сундук комбинировать с нынешними модными элементами )

• Все платья очень красивые! Ад еще раз замуж выйти захотелось.

• Красивые платья ,вот только такой шлейф довольно неудобный скорее всего ! 

• У Евы Лонгории очень красивое платье было, жалко, что счастье ей оно не принесло(

• Интересно. а какая любимая песня у Гвен Стефани? почему такое платье?

• У Аврил Лавин и Евы Лонгории изумительные платья. У Логории вообще шикарное ( ну как по мне), но конечно не совсем практично с таким шлейфом ходить.

еще рекомендуем