114
57

А давайте покажемся в свадебных нарядах)))

Вот случайно перебирала диски и нашла наши фотки со свадьбы)))давно их не смотрела...Я вообще люблю рассматривать и свои и чужие свадебные фотографии)) Хочу предложить Вам  вспомнить Ваш день свадьбы и показаться нам))) Кто за?

Я начну первая) Было это в далеком 2007...Фотку выбирала, чтобы платье было хорошо видно)

null
Комментировать от
или
  • все такие красивые и и ндивидуальные,просто нет слов!

• хорошо выглядишь!!!!ощущение что и родила в том же году)))))потому что не изменилась совсем!!!!классс!!!!
      вот такое у меня в 2011 году было простенькое платье)))

• Девочки все такие красивые))))))) И счастливые))))) А вот моя фотка,было это в августе 2010 года,помню на улице было больше 30 градусов,прямо настоящее испытание для нас))))))

• ой, свадьба, такое счастливое событие.

• Каждая невеста по-своему изумительна!Особенно, когда глазки светятся от счастья!

А вот и я! Волнуюсь перед приходом жениха. blush2.gif

Как же я волнуюсь сейчас, в ожидании жениха!

• да, фотографии всё восхитительные, а вот у меня платье не белое вовсе, но тоже решила выставить, 5 лет прошло) извиняюсь за качество(

29 декабря 2007

• У меня первая свадьба была 10 лет назад.а второй брак уже не празновали особо.Только посидели вечерком семейно.И все.

• Знаете, свадьба, конечно, это здорово! Но сейчас, спустя почти 6 лет, мне немного жалко тех денег, которые мы на нее потратили. Так, что, думаю, что вы правильно сделали, что во второй раз не стали громко праздновать)

• ох, а камней то сколько)) представляю, как они здорово на солнце переливались))

• Вау! Супер!  Клатье очень красивое! И Вам оно так идет))

• Спасибо! Да , камни действительно очень сияли! И не только камни! Сам материал переливался!

• Здорово)) Еще и погода, наверое, солнечная была))У меня тоже на корсете были камни, но не так много, как у вас)

• Да , вы правы . С солнышком нам повезло , последний солнечный день перед чередом дней с мерзкой , слякотливой погодой))

• Это здорово! А вы зимой замуж выходили или осенью? Что-то я толком разглядеть не могу

• Это была 22 февраля 2013 ))) совсем недавно , у нас зимы с января месяца не было!

• Ооо, ну да совсем недавно! Поздравляю Вас! Много счастья Вашей семье!

• Спасибо большое!

• )))) А платье и правда суперское))) А Вы откуда? Почему у Вас зима так рано зкончилась?

• Спасибо ! Ставропольский край! Не знаю , у всег зима со снегом , а у нас +18 , настоящая весна ! Снег только в конце декабря был!

• У нас тоже мало снега всегда...и холодов особых нет)) но мне это нравится))

• платье оболденное.

• Девочки - невесты все такие лапушки.good.gif

• Здорово выглядите)) Такая счастливая)) Юбка очень на платье интересная))

• Очень красивые девочки. Просто шикарные)

• А вот и я . 2009 год. жаль корсет плоховато видно с далека. позже приложу др фотку по ближе, просто надо на компе ее искать))

• А вот и я)))

• какие все красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а это я. все фотки нормальные на диске, а он у мамы. так осталась пара фоток на компе. уж очень тоже захотелось выложить)))

• Все такие красивые!!!!!!! Каждая невеста неповторима!!

• Тааак,надо и мне показаться..... Вот как-то так:

•  

А мне повезло с платьем))) таких платьев было всего 2 белое на мне и второе бежевое, оно уехало в новосиб, с девочкой вместе примеряли))) эти платья из какой то коллекции из каталога)))

• вот мое платье - первое, которое померяла))) его и купила!

• А у меня целый альбом с фотографиями в платье)) приходите смотреть, ну а сюда одну добавлю)

• Всеее невесты безумно красивые, очень понравились!

• Какие вы все красивые, а у меня было целых три платья, но покажусь только в одном, моем самом любимом

• ого! оригинально!

• Ой! Классно! А почему покажешь только одно! Было бы интересно увидеть больше!!!

• У меня других фото дома не было, но сейчас я как раз там где они есть, так что вот вам сразу два свадебных фото, ведь у меня свадьба была парной.

• В свадебном платье в воду - это смело!

• Мы вообще барышни не робкого десятка, так что это еще не самые экстремальные фото.

• Это я уже поняла :)

• Обалдеть!!!!!! Красота какая!!!!!

• Спасибо, у сть еще одно платье, но я не помню где фотки в нём. если на эти выходные найду то выложу еще и его.

• А как же ты потом мокрая?

• Какая тут красотень)) Я не смогу сейчас загрузить фото, но хоть на вас полюбуюсь))

• Все такие хорошенькие ,и платья у вас шикарные,а я купила,то что подошло.И то все равно оно большеватое было)))

• Девочки какие вы все красивые, нарядные и счастливые. Жаль не могу своими фотками похвастаться, может поже поставлю, мужа нет, а сканером пользоваться не умею, в компе фоток нет. 

• Девочки, какие все красивые! А у меня нет моей свадьбы на электронных носителях. Я выходила замуж в 2002 году и мы еще фотографировались на фотоаппарат, в который пленка вставляется. Надо как-то отсканировать фотографии.

• Невесты все такие красивые! А вот и я в платье. Фотка правда чёрно-белая.

• Вы все просто красотки))) Слов нету)))

А вот мне пока не чем похвастаться(

• Ой!Девоньки)))Красотульки какие))))Вообще все невесты шик!А я дважды замужем была mosking.gif

Первый раз со всеми прибамбасами,лимузином,и тд.А второй р азпросто расписались в загсе))

scratch_one-s_head.gif щас,найду что-нибудь 

Вот,нашла фоточки))Там где я блондинка-это первый раз замуж ходила.А где брюнетка-это уже второй))

• Такая ты худышка)

• Ты это моей попе скажи mosking.gif Чтобы она услышала,и послушалась mosking.gif

Сказать честно,я на второй свадьбе худее чем на первой.Хотя когда выходила замуж второй раз-у меня уже был 5-месячный ребенок dntknw.gif

Не знаю с чем это связано.Может гормоны,а может то,что с ребенком и поесть то толком некогда smile3.gif

• я сама такая же Ян..после родов стала на 10 кило легче чем до беременности

• Мне тут еще 4 -5 кг сбросить нужно))Надо,наверное второго родить mosking.gif

• Яна тебе и светленькой хорошо и темненькой!и вообще все девченки красавицы-невесты

• Спасибо))Только теперь я уже не буду в светлый краситься.Тогда чуть не облысела!Так волосы испортились cray.gif

Почти не росли,ломались на концах сильно.Я плюнула на это дело,покрасилась в свой цвет,и стала отращивать))

• Девочкиии как же я вам завидую((( 

• Нин а у тебя не было платья?

• У меня свадьбы не было)) 

• эээххх..Нин желаю чтоб вы исправились и ты была в самом шикарном платье. которое только можно придумать

• это уже невозможно, дорогая)) мы же не будем ради этого разводиться))

• Нин можно повенчаться или просто отметить годовшину так как хотите) вот вы сколько лет женаты?

• ну вот 5-ти летие возмите и отпразднуйте в платье и костюме..не обязательно гостей..закажите фотосессию в свадебных нарядах..не покупай платье, а возьми на прокат, чтоб не жалко было покупку..и у вас будет своё воспоминание

• ))идея хорошая,не знаю как мужу понравится)

• а ты по хитрому по женски...скажи ну очень хочу красивых воспоминаний..это обойдется не дорого. Зато какой подарок) 

• И мне пожелай тоже самое, у меня тоже не было свадьбы и платья в первый раз. А теперь я вот мечтаю.

• Желаю желаю желаю))))

• Спасибо, спасибо, спасибо!

• А вот и мы)) Эх 4 года прошло уже, а помню все как будто вчера было. Даш, отличную темку задумала!!!

• класс платье)

а вот и я

еще рекомендуем