31
530

Платье на свадьбу

Племянница замуж собралась, так что скоро погуляем. Давненько я на свадьбе не была. Правда, сегодня немного расстроилась, так как она не хочет белое платье. Остановилась на каких-то расцветках - серебристое или вообще темно-вишневое. Я не спорю, сами платья красивые, богато смотрятся, но совсем не свадебные. Черте что. На то и невеста, что должна быть вся в белом, легкая и воздушная. Не так уж и часто замуж выходим. А остальные расцветки можно и на другие праздники надевать. Только что толку, что я с ее мамой настаиваем на белом. Эту ж молодежь никто не перепрет.(((

Комментировать от
или
  • ну темно -вишневое совсем не то конечно, это больше как на платье на выпускной смотрится.

• При всем желании, не настоишь ((

• Я бы не настаивала,это же не ваша свадьба в конце концов,пусть человек все делает как хочет она,а не вы.

• А может она на компромисс согласится,белое платье ,с каким нибудь ярким акцентом ,как она хочет серебристым или темно -вишневым,например акцент на поясе

• Я тож не очень понимаю выбор невесты. Это же новая жизнь и белый цвет это только подчеркивает.

• Это ее свадьба, и пусть делает как хочет, все таки она на этом празднике королева! И не надо переубеждать, свою свадьбу вы вправе играть как хотите, без обид

• Да я бы и сама так сказала кому-то. А вот за родного обидно.

• Тут без разницы, кем она вам приходится. Это ее выбор и его надо уважать, мне бы было обидно если бы на собственной свадьбе я не смогла одеться так, как хочу.

• Мы и так подстраиваемся под родственников,не хватало еще и наряд выбирать как другим угодно.

• И я так думаю, свадьба отмечается один раз в жизни( если повеет конечно) , поэтому никто не должен указывать тебе как и что делать, тем самым портя тебе праздник.

• А мне белые тоже не нравятся. Сейчас так мало реально красивых белых платьев, да и не всем они идут! Я вот когда делала фотосессию - выбрала платье швета шаппанского. Вот уж реально - очень красиво смотрелось!

Да и потом - не обижайтесь, но это ее свадьба, и ее личное дело, что на нее одевать))

• Белый цвет тоже бывает разный. Есть в холодном тоне - с голубизной. Есть в теплом - кремовое. Мне тоже, кажется, что лучше придерживаться белого цвета. На крайний случай, просто оттенок чтобы присутствовал какой-то. 

• Я тоже очень люблю свадьбы и считаю, что невеста должна быть все-таки в белом платье, не иначе!!!!

• Я сначала тоже белое не хотела, думала заказать цвета айвори, но потом подумала, что невеста это символ чистоты и непорочности. И белый цвет победил.

• Я тоже этого не понимаю. Но сейчас молодеж просто пытается как-то выделиться

• Невеста она в белом прекрасна, ну или цвет шампанского, но не ярче.

• Ябыла в бирюзовом платье и фате тон в тон. Украшено все было белыми и бирюзовыми цветочками! Было очень красиво!

• Юля, требую фотку))классно.. я второй раз тоже в бирюзово или голубом хочу быть

• Юлечка, постараюсьнайти этот диск))Вроде он не сильно далеко запрятан!

• А она первый раз замуж выходит? Может просто не хочет повторятся, бывают же у людей разные предрассудки.

• Ага, первый, молодая 19-ти летняя девочка.

• Ну тода всё ясно, молодая 19-ти летняя девочка, хочеи быть не такой как все, а белое платье - это как социальный штамп.

• Я вот не понимаю девочек,которые берут себе платья не белого цвета..ну ладно шампать..Но есть еще и невесты в красном..А так красиво,когда невеста вся такая белоснежная,воздушная yes3.gif

• Так вот, а вдвойне обидно, что девочка такая красивая, как же ей бы шло белоснежное платье.

• Не знаю, я думаю, что дело тут вовсе не в цвете платья) Я как-то думало о красном в капельку - как слегка в крови)

• А Я то как давно не была, эээ, да Я ж вообще ниразу не была))

еще рекомендуем