Как организовать зимнюю свадьбу
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Готовимся к свадьбе > Как организовать зимнюю свадьбу

Как организовать зимнюю свадьбу

16 апреля 2012, 21:28
Просмотров: 2

Комментариев: 0

x_b246ce16.jpg

В былые времена свадьбы гуляли зимой. На Руси даже было определенное время, которое отводилось для таких торжеств – свадбенец. Это был период с Рождества до Масленицы. Для этого и приметы были особенные. Например, если был снег пушистый в свадебный день, то это говорило о благополучии семьи, а сильный мороз говорил о появлении первого мальчика в семьи.

Оформления банкетного зала  

Зимнее время это огромное преимущество быбрать то, что хотелось-бы.

Во-первых, нет очередей и можно получить хорошую скидку. Для украшения нужно учитывать, что это зима и использовать мишуру, веточки ели и игрушки для неё. Также можно добавить живых цветов и все это создаст иллюзию сказки. Можно использовать как пастельные тона, так и что-то яркое и теплое. И конечно же присутствие  золотого и серебряного цвета придаст изысканности вашему торжеству. Что-то можно и своими руками приготовить. Например, из еловых ветвей создать островок и покрыть его искусственным инеем, а украсить серебряными нитями и бусами из ягод. . Также очень красиво будет смотреться ветки ели с пальмовыми веточками и яркими розами. Также не забудьте об оригинальных подсвечниках с золотыми свечами

9a56e4cb28e3b3d8110c84f6a8610e81.JPG

Зимняя фото сессия

Когда для фотоснимков естественным фоном выступает пушистый искрящийся снег, то это возможность оказаться на сказочных кадрах. Но так как погода переменчива и на смету искрящемуся снегу и солнцу может прийти ветер, то старайтесь воспользоваться выпавшим моментом или перенесите съёмку в ботанический сад, старинный замок или поместье.

Развлечения на зимней свадьбе

Зимняя свадьба имеет место быть хотя бы для того, чтоб как в старину, прокатиться на тройке лошадей с бубенцами. Тут можно вспомнить детство катанием на горках, боями без правил в снежки, осадой крепости, где можно заточить невесту и многое другое, которое скрасит время и даст возможность забыть о холоде. Можно отправиться на каток, а если вам по силу и кейтеринг (выездной ресторан), то точно праздник удался.

57c700f29debb43cddc432c0ddd87dc5.JPG

52077652_view.jpg

Платье для зимней свадьбы

Самый главный аксессуар, без которого и свадьбы не будет. Платье невесты. В первую очередь нужно подумать о том, как согреться в нем. Меховые накидки или шубки, оригинальные шали прекрасно подойдут. Яркая шаль с белым платьем согреет и плечи невесты и не даст слиться со снегом. Лучше платье более закрыто, но оно может быть украшено стразами, блестками, которые будут имитировать искристый снег и очень роскошно смотреться.

brud10_front_stor_47515781.jpg

Зимнее свадебное меню

В зимнее время года в зале должно быть тепло и уютно. На столах должны быть крепкие спиртные напитки и обязательно горячие сытные блюда. Кстати окажутся натуральные бульоны, блюда из курицы, мяса, кулебяки и горячие бутерброды.

ed25423723c95a040c29758f0a86e3ce.JPG

Хорошей погоды и веселого торжества!

 

 

Комментарии
0
    Нет результатов.