Галстук, бабочка или шейный платок!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Свадебные аксессуары > Галстук, бабочка или шейный платок!

Галстук, бабочка или шейный платок!

13 апреля 2012, 19:08
Просмотров: 8

Комментариев: 2

afeed94f203d2cd8236edb025f4871e7.JPG

На самом деле, носить что-либо кроме традиционного галстука, например бабочку или повязанный оригинально, шейный платок, умеют уж не так и много людей. 

И вот вы приобрели свой свадебный, элегантный костюм, но не знаете, что лучше его дополнит из вышеупомянутых вещей. Свадебный аксессуар просто необходим, он придаёт изюминку в образе жениха.

Выбор аксессуара такого рода зависит от того, в каком виде на свадебной церемонии вы хотите предстать. Можно вспомнить, удобно ли вам с галстуком и не доставляет ли он вам дискомфорт. В этом случае подойдет бабочка или повязанный шарф.

Традиционно, женихи выбирают бабочку. Она придаёт шарма и идеально сочетается со всеми видами свадебной одежды. Но есть и мода на свадебную одежду и на месте она не стоит. Повязанный шарф на шее придаст изюминки, и очень хорошо будет смотреться с фраком. А галстук это аксессуар на все времена, который придаёт элегантность и солидность, и украсит любой свадебный наряд, но его материал должен подходить идеально к свадебному костюму.

Комментарии
2
  • 1 19 апр, 01:29

    Я совершенно не представляю как завязать этот самый шейный платок. А если его повязать абы как, то будешь выглядеть как ребенок. Уж лучше галстук. И что бы его узел кто-нибудь проверил перед регистрацией, он, почему-то, имеет тенденцию сбиваться в сторону. Потом смотришь на фото и думаешь: Зачем я его, вообще надел, такой косой получился

  • 2 25 апр, 12:08

    На нашей свадьбе муж в качестве аксессуара выбрал шейный платок - смотрелось просто шикарно! И еще, совершенно случайно, вышло так, что галстук моего отца и его брата тоже были в этой цветовой гамме - выглядело просто отлично! Жалко, у свекра просто черный был)))