6
40

ВЕС ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ

Психологи заметили, что вес женщины связан с тем, как мужчина к ней относится. И во весу женщины можно сказать, какие у нее есть проблемы в отношениях.

Комментировать от
или
  • У нас с мужем тоже был очень плохой период, так я похудела на 8 кг., а он на 5кг. Так где взаимосвязь? Или мы были счастливы от того, что ругаемся каждый день?

• Даа, однако странная связь. Я вот когда нервничаю, наоборот ничего не ем) Конечно когда есть проблемы в семье - внешность портится, но лишний вес не появляется

• Лично на мой вес отношение мужа никак не сказывается. Я сама решаю худеть мне или толстеть. Ерунду какую-то говорит эта дама

• Что-то я не поняла. Меня муж любит, у меня все нормально, но сейчас я сижу на диете и пошла на фитнесс и что? Естественно, я похудею. Может это мои мозги не понимают?

• Совершенно согласна. Я перед свадьбой очень похудела. А теперь в дикрете сижу и немного поправилась. Но ничего, скоро выйду на работу и похудею.

• Офигеть, я впервые сталкиваюсь с такими трактованиями лишних килограммов!

Завтра мужу включу видео, пусть слушает) и боиться)

еще рекомендуем