19
50

Что способно разрушить любые отношения

Что способно разрушить любые отношения фото 1

У каждой пары периодически бывают проблемы в отношениях. И это нормально. Но имейте в виду, что поведение женщины способно разрушить даже самую крепкую любовь.

Избегайте:

Подозрений!

Сначала Вы постоянно звоните, узнавая, где и с кем находится ваш партнер, потом читаете его сообщения, лазаете по карманам в поисках улик на измену.. Неужели Вам так натерпится скорее найти что-то такое, что поссорит Вас? Успокойтесь… Умейте доверять своему мужчине, и он это оценит. Что может изменить Ваша чрезмерная подозрительность? Только оттолкнуть мужчину.

Сравнений!

Наверняка Ваши родители сравнивали Вас когда-то с соседскими детьми или Вашими одноклассниками? Вспомните, ведь точно Вас это очень раздражала. Каждый человек. А в особенности мужчина хочет быть уникальным. Хочет быть единственным для Вас мужчиной. И поверьте сравнения с другим не только ранят его мужское достоинство, а так же разрушает Ваши отношения.

Скандалов!

Мы, женщины, злимся на брошенные носки, невымытую чашку. Такие и прочие мелочи способны серьезно разозлить нас, особенно когда они повторяются снова и снова. Но мой вам совет, научитесь игнорировать их. Поймите, что мужчина просто не способен понять, что это действительно так важно. Они потом просто не замечают наших замечаний по этому поводу, и нам приходится устраивать скандал. Но воздержитесь от этого. Вам же не хочется стать вечно недовольным существом для Вашего мужа?

Жалоб!

Все ссоры не должны выходить за предел Вашего дома. Не надо рассказывать при каждом недопонимании между вами о то, какой у вас плохой муж всем подружкам и родственникам. Безусловно, Вам хочется с кем-нибудь это обсудить, выплестнуть эмоции, а главное получить ценные советы. Уж поверьте, вряд ли эти советы пойдут на пользу вашим отношениям. Слушайте своё сердце, это Ваш мужчина, это Ваши проблемы – решайте их сами.

Комментировать от
или
  • Все верно!!! Думаю каждый из пунктов Очень бы повлиял на наши отношения! Слава Богу, жена мудрая и у нас таких проблем нет. Более того. Если и муж не дурак, то оценив мудрое поведение своей любимой, тоже будет стараться не делать дурных ошибок, которые будут ранить ее! И тогда совместная жизнь одно удовольствие!

• Самое главное - научиться и уметь доверять друг другу!

• Маленькие скандальчики иногда полезны: будоражат кровь, встряхивают эмоции. По мне - так лучше я оди раз выскажусь, устроив маленький скандальчик, нежели буду копить в себе эту разрушительную энергию, которая приведет впоследствии к большому разрыву

• Никогда не поддерживлала пользу пиления, и не видела смысла. Мы с супругом живем хорошо и спокойно, и этого всего перечня я стараюсь избегать, может потому у нас никогда и небыло слишком серьезных ссор и скандалов. )

• Стараемся так и поступать обычно, но эмоции иногда берут верх и тогда... Но жаловаться не буду))))))))))

• Вот я тоже согласна, что "сор из избы" выносить не нужно. Проблемы двоих нужно решать вдвоем. Стороннее вмешательство их только усугубит.

• Все верно. Ничего не убавишь не прибавишь  

• Все подозрения от чувства собственичества, его надо тщательно в себе искоренять. Партнер - тоже живой человек, ему тоже хочеться погулять с друзьями и иногда провести время отдельно от семьи. Когда до меня это дошло, все истреки тут же прекрастилисьyes3.gif А как дошло, не скажуsecret.gif

• Все что тут описано, несомненно разрушает отношения. Но не менее плохо - когда совсем ничего из этого нет. Ведь если нет ни одной ссоры, ни одной жалобы и ни капельки ревности и подозрения (в разумных пределах!!!) - это уже пахнет полным равнодушием. Иногда должны случаться и ссоры и недопонимания. Главное чтобы они не были чересчур разрушительными. 

• А мой муж вчера сказал: "Машина станет - будем в поле ночевать", - я ему: "В поле, так в поле", - а он: "Ну почему ты никогда не возмущаешься, почему не ворчишь, что устала и хочешь домой". Оказывается пилить иногда тоже полезно ))

• Правила, конечно, разумные, и все про них слышали, и даже большинство женщин готовы согласиться , что это полезные правила. Но сколько женщин следует им в реальной жизни? Боюсь, что ни одна)). Такч то это скорее идеал, к котрому надо стремиться и по возможности уменьшать проявления того, что описано в правилах.

• Лучше дать друг другу свободу...если конечно доверяете. Ведь подозреньями можно разрушить все..А еще нужно подумать , а так ли это необходимо знать все друг о друге?

• Ну прям, как с меня списали. Я вот прочитала и даже задумалась. Бедный мой муж! Ладно все мы хороши, но вот главный мой недостаток - это вот эта идиотская привычка жаловаться. Вот как с ней бороться?

• Ну без скандалов никак не обойтись - рано или поздно крышу срывает. А вот подозрения - это неверно в отношениях. Так же как и сравнение - ненавижу это.

• Подозрения для меня самое страшное! В семье должно быть доверие и взаимопонимание.

А вот иногда скандал, но лучше небольшая ссора может наоборот подогреть семейную жизнь!

• В одноклассниках у своей подруги видела очень мудрую мысль в статусе - "В семейной жизни вовремя заткнуться - великий талант!". Это так и есть. И оба должны его развивать.

• В точку, эти чувства и правда неприятные. Девушки, вот постаьте себя на место, когда вас постоянно в чем то подозревают, упрекают, скандалят.

Сразу жутко становиться, не хотела бы я такого для себя.

• Расслабьтесь и старайтесь доверять друг другу. Ведь вы любите друг друга. Вспомните это, сходите на киносеанс на последний ряд, устройте романтик, оживите свои чувства.

• Я вот черезчур подозрительная. Не знаю, любой звонок на непонятный номер, любая задержка мужа на работу выбивают меня из чистого разума( Каждый раз мне кажется: Ну тут точно что-то не так. Не могу не вмешаться((

еще рекомендуем