Почему жены изменяют?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Почему жены изменяют?

25 января 2013, 18:00
93

Почему жены изменяют мужьям? Женщина должна быть хранительницей очага, она не должна изменять супругу. Однако женские измены становятся нормой жизни. Измена мужа – одна из самых главных причин женской измены. Зная о существовании любовницы, жена не может быть спокойна. Ей хочется отомстить мужу и доказать ему, что она тоже может нравиться кому-то, кроме него. Если она очень хочет это сделать, у нее это получается.
Жена изменяет потому, что обижается на мужа. Он может накричать на нее, сказать ей неприятные вещи, а она не сможет этого забыть и решит отмстить. Чтобы такого не происходило, мужу стоит относиться к жене более уважительно, никогда не кричать на нее, не повышать голос. Жена должна чувствовать, что муж ее любит, что он ею восхищается. А если мужчина постоянно в чем-то упрекает жену, сравнивает ее с другими женщинами, то потом он может не удивляться, узнав, что жена ему изменила. Жены изменяют также потому, что им нравятся другие мужчины, не только муж.
Если женщина до свадьбы имела привычку менять мужчин, часто влюблялась, то после свадьбы она не сможет изменить свою жизнь. Она будет продолжать обращать внимание на других представителей противоположного пола, и ей будет очень трудно не изменять мужу, даже если она его очень любит. Еще одна причина измены - сексуальная неудовлетворенность жены. Муж постоянно занят на работе, ему не хватает времени на жену. Вначале женщина очень переживает из-за этого, а потом находятся те, у кого на нее находится время. Замужняя женщина начинает встречаться с любовником и ей это нравится. У любовника всегда есть время с ней встретиться, всегда есть на это настроение. Да, мужчине нелегко бывает совместить работу и семейную жизнь, но нужно статься это делать потому, что женщине необходимо внимание, и если она становится безразлична мужу, находится тот, кто ей подарит это внимание.
Жена изменяет мужу в том случае, если он запрещает ей куда либо ходить. Например, не хочет, чтобы она виделась с подругами, ходила с ними куда ни будь. Женщина сидит дома и грустит, ей очень не хватает общения, но ослушаться мужа она не может. Она находит выход из положения в измене.Почему жены изменяют? фото 1

Комментарии
27
Авторизируйтесь
  • 1 25 янв, 21:32

    А я думаю что основная причина женских измен- недостаток или невнимательность мужа

  • 2 25 янв, 21:42

    Если женщина до свадьбы имела привычку менять мужчин, часто влюблялась, то после свадьбы она не сможет изменить свою жизнь.

    Как- то в это не совсем верится, а если это будет тот единственный и любящий мужчина?

  • 3 25 янв, 22:41
    Ответ для на 1

    Этот точно, Анна, если мы не получаем внимания и любви от мужа, то начинаем искать их на стороне.

  • 4 26 янв, 4:30
    Ответ для на 1

    Полностью согласна, а еще измены мужа тоже играют очень большую роль.

  • 5 26 янв, 9:26

    В психологии есть такое понятие-эмоциональный голод -и он тоже требует ,что бы его утолили -как и голод в обычном понимании.Вот женщины и начинают искать на стороне -того ,что мучительно им не хватает им дома. У многих мужчин жена стает не подругой,а прислугой -принеси ,подай,иди на фиг- не мешай.А потом удивляются,что у них растут рога.

  • 6 26 янв, 11:32

    А по моему женщина на стороне ищет то,чего не дополучает от мужчины в семье.И внимания ,и любви,и ласки.Терпение тоже не безгранично.Но милые мои девченки,помните.Вы в семье не последний человек.Многое зависит как от вашего мужчины,так и от вас.Не будьти мстительными.Не равняйтесь на подруг,не сравнивайте свое благосостояние с благосостоянием друзей.Вы же вышли замуж по любви.Так и храните свою любовь,свой семейный очаг,свою верность.Не искушайтесь предвкусительницы.С любовником получишь удовольствие на мгновение.А жизнь долгая штука.Подумай сколько ты можешь потерять за мгновение,когда была в объятиях другого .Очень много.За удовольствия надо платить.И иногда эта плата стоит потери семьи.А уж если не в моготу,то изменяйте так,чтобы даже не одна собака в вашем городе не знала об этом,не говоря о близких вам людях.

  • 7 26 янв, 12:51
    Ответ для на 6

    Да, вы правы, но если только женщины будут озадачены благополучием семьи, только они будут думать что из-за нескольких минут удовольствия можно потерть все, то из этого тоже ничего хорошего не выйдет

  • 8 26 янв, 14:21
    Ответ для на 2

    Я тоже думаю, что все может поменятся, если это тот самый мужчина.

  • 9 26 янв, 14:23
    Ответ для на 8

    Согласна, женщина в больших случаях изменяет, если мужчина - муж, не обращает на нее никакго внимания, а может и вообще так уйти в себя, что считать себя никому не нужной(

  • 10 26 янв, 14:47

    Судя по себе...Своим прошлым дозамужним отношениям...Могу сказать женщина никогда не изменит мужчине,который будет её искренне любить,ценить,и уделять много внимания..Поэтому муж -это единственный мужчина,которому я не изменяю,не изменяла,и изменять не буду.

  • 11 26 янв, 16:50
    Ответ для на 9

    Считать себя никому не нужной-это наверное еще хуже, тем более, когда в этом виноват мужчина.

  • 12 26 янв, 16:52
    Ответ для на 11

    Да, и не у каждой находятся силы, чтобы все стало на свои места!

  • 13 26 янв, 16:53
    Ответ для на 12

    Без чей то помощи очень трудно найти силы. Это надо наверное быть очень сильной женщиной.

  • 14 26 янв, 16:54
    Ответ для на 13

    Да, это точно, надо быть сильной, у меня этой силой являются мои дети)

  • 15 26 янв, 16:56
    Ответ для на 14

    Да уж, детки-это большая сила, с ними мы многое можем преодолеть)

  • 16 26 янв, 17:06

    А я читала, что женщина изменяет только тогда, когда разлюбила.                                 

  • 17 26 янв, 17:13

    Особенно впечатлила карикатура, разве есть определенный ответ на вопрос почему измеянют жены? Почему изменяют мужья?

  • 18 26 янв, 18:44

    Если женщина до свадьбы имела привычку менять мужчин, часто влюблялась, то после свадьбы она не сможет изменить свою жизнь.
    Глупости, у меня до свадьбы было много поклонников и романов, тем не менее, встретив единственного и любимого, я забыла обо всех.

  • 19 26 янв, 19:47
    Ответ для на 1

    Согласна. Недостаток внимания со стороны мужа - частая причина измен со стороны.

  • 20 26 янв, 23:11

    Да как говорят мужчина изменяет телом,а женщина душой,значит все это происходит от недостатка внимания и понимания!!!!

  • 21 26 янв, 23:14
    Ответ для на 20

    Леночка ты совершенно права!!! Сво... эти мущины...

  • 22 26 янв, 23:18
    Ответ для на 21

    Ну почему я бы так не сказала,все таки если и мужчина начинает изменять,значит есть проблемы в отношениях!!

  • 23 26 янв, 23:21
    Ответ для на 22

    Да три литра брому ему, и насадки на глаза как у лошадей чтобы в лево-право не смотрел....

  • 24 26 янв, 23:25
    Ответ для на 23

    Ну рассмешили вы меня)))))интерестно такое практиковали в жизни?))))))))

  • 25 26 янв, 23:30
    Ответ для на 24

    Извините меня Лена может за грубо... не знаю, у нас всего можно ожидать...

Что нового