венчание через 2,3,4 ..года после свадьбы
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Отношения мужчины и женщины > венчание через 2,3,4 ..года после свадьбы

венчание через 2,3,4 ..года после свадьбы

25 января 2013, 14:12
66

Что вы думаете о венчании после свадьбы через 3,4 года? кто-то венчался? девушки, в чем вы были одеты на венчание?

Комментарии
13
Авторизируйтесь
  • 2 25 янв, 16:47

    очень интересно тоже узнать, так как первий брак не удался, хоть и венчались. тоже в будущем планирую венчаться во второй раз с теперешним мужем.  Может кто ещё подскажет нужно ли развенчиваться и как єто сделать???

  • 3 25 янв, 16:57

    Не знаю, если честно, потому как над вопросом венчания даже не думала!!!

  • 4 26 янв, 2:44

    Лично для себяя решила, что если выхожу замуж по любви, планирую совместных детей, быт и все прочее--- обязательно объвенчаюсь, если заранее думать, что, а вдруг не сложится, значит и замуж выходить нет смысла, повенчались мы с мужем за день до свадьбы, были только родители и крестные родители....

  • 5 26 янв, 10:21
    Ответ для на 2

    Обратитесь в храм -там нужно заявление писать,как точно там подскажут

  • 6 26 янв, 10:22
    Ответ для на 4

    Вас без ЗАГСа повенчали?Обычно так не делают.

  • 7 26 янв, 10:47
    Ответ для на 5

    ОК!acute (1).gif

  • 8 26 янв, 11:21

    В этом году будет ровно 30 лет как живем рука об руку с мужем.Деток нарожали,внука воспитываем,дома построили,яблоневый сад растет.В семье доверие,взаимопонимание и любовь.Но самое главное то,что только к 48 годам я поняла,что наконец то мы должны повенчаться.Думали постоянно о венчании,но что то уводило от этой мысли,что то не складывалось..А вот теперь нам кажется,что пора.Душа требует праздника.Да и муж наконец то согласился.Сам стал настаивать особенно после крестин внука.Так что будем искать карету с лошадьми.Заказывать море цветов .Пригласим всех родственников.Пошьем красивые наряды. И главное дождаться лета.

  • 9 26 янв, 12:05

    К сожалению сейчас есть такая тенденция, что венчание так сказать взяли за моду, ну типо все венчаются ну и мы повенчаемся, а потом разводятся и не задумываются, даже понятия не имеют, что такое духовный брак и какую ответственность он подразумевает. К венчанию нужно подходить с чистой душой осознанно, действительно желая этого и обязательно по обоюдному согласию. Если кто-то уже венчался и разошелся, то обязательно нужно сходить в храм, вам там все расскажут, как развенчаться. Вообще можно обвенчаться только 3 раза. А одеты в основном все в свадебных платьях, но а если вы венчаетесь после долгих лет жизни, то платье должно быть белым с закрытыми плечами и руками, голова покрыта платком и обувь выбирать конечно удобной, потому что на каблуках нереально стоятьacute (1).gif

  • 10 26 янв, 15:59
    Ответ для на 6

    У нас уже был документ, что на следующий день у нас бракосочетание и нас обвенчали....

  • 11 26 янв, 18:43

    Мы венчались через пол года после росписи.Собирались позже,но передумали.Чего тянуть кота за хвост dntknw.gif

  • 12 26 янв, 19:42

    У меня тетка венчалась после 20 лет совместной жизни, одета была просто, но со вкусом, главное что бы юбка длинная была.

  • 13 26 янв, 19:46

    Мы венчались через 2 года после свадьбы.

  • 14 26 янв, 23:41

    Меня вот тоже посещают мысли о венчании через 2 или 3 года после свадьбы, так сказать когда семейная жизнь уже проверенна чутьчуть, можно заключить брак и на небесах.

Что нового