20
108

Существует ли дружба между женщиной и мужчиной?

Избитый вопрос ,на тему которого спорят уже не один год : существует ли дружба между женщиной и мужчиной? Или все таки это миф , который придумали женщины , чтоб таким образом подобраться ближе к мужчинам ? Или же сами мужчины , чтоб затащить женщину в постель ? А как вам изречение : нет крепче той дружбы , которая прошла через кровать ? Делитесь мыслями , примерами . Хочется все таки верить , что она бывает . А вот и картинки в тему . 

null

null

null

null

null

Как вы считаете? 

Комментировать от
или
  • Считаю что такая дружба есть, и на своем примере в этом убеждаюсь постоянно. С мужчинами надо уметь дружить, и если твой друг допускает какие-то мысли в твою сторону, то надо это ненавязчиво пресекать и показывать что кроме общения и общих каких-то интересов тебя ни что другое ни интересует.

У меня есть друзья мальчишки с которыми, мы дружим  уже более 14-15 лет, у многих семьи, есть у которых жены не понимают этой дружбы, а есть те жены с которыми мы общаемся, дружим, ездим семьями на отдых, отмечаем вместе праздники и вот такое вот наверное отношение вполне нормальное, у моего супруга то же есть девочки с которыми он дружит, бывает конечно у меня бзик ревности -но он во мне по шипит и успокоиться, так как хватает мозгов не накручивать и понимать. Так что мужская и женская дружба существует, главное правильно к ней относиться и не накручивать себе, а вдруг что-то будет,acute (1).gif не будет, так как вы друзья!!!acute (1).gif

• Мой пожалуй единственный настоящий друг именно мужчина. Правда он меня старше на 17 лет pardon.gifДружим мы уже... ну лет 10 точно. Или больше... Именно дружим. И ничего другого под этим никогда не подразумевалось.  

• 100% нет. у меня было 4 случая и в итоге мужчины хотели большее и я стала их сторониться(

• Я с детсва дружу с мальчишками, с девочками дружбы у меня не получалось. И став женщиной у меня много мужчин с которыми у меня чисто дружеские отношения. И мой муж к этому относится спокойно.

• МОЖНО ВЫСТУПИТЬ МУЖЧИНЕ? ) Я В ТАКУЮ ДРУЖБУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЕРЮ И ЗНАЮ, ЧТО ОНА ЕСТЬ!!! НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ЗНАЮ!!! ДРУЖУ...ИМЕННО ДРУЖУ СО МНОГИМИ ДЕВУШКАМИ С ДАВНИХ ПОР! И НЕ О КАКОЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ И ТЕМ БОЛЕЕ БЛИЗОСТИ РЕЧИ НЕ ИДЁТ! И ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО Я КАКОЙ ТО УРОД ИЛИ НЕНОРМАЛЬНЫЙ )) ИЛИ ОНИ ))....ЭТО ПРОСТО ДРУЖБА!!...НОРМАЛЬНАЯ, КРЕПКАЯ!!! СО ШКОЛЫ...ИНСТИТУТА...РАБОТЫ....МНОГИХ УЖЕ И ЗАМУЖ "ПОВЫДАВАЛ", И НА СВАДЬБАХ ГУЛЯЛ...И ВСЁ НИКАК НАДРУЖИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ ))).....ЕСТЬ ОНА, ТАКАЯ ДРУЖБА!!! ЕСТЬ!!!!

• Я с другом дружу уже 8 лет,и ни кто ни с кем ни когда не флиртовал и не влюблялся,так что я верю в дружбу между М и Ж!

• Дружба между женщиной и мужчиной существует, но... один из них будет со временем обязательно испытывать другие чувства...эта дружба плавно перерастает во флирт, а флирт в любовь, а потом и в близость!!! Это неизбежноdash2.gif

• Не существует однозначно.

• На личном опыте, и опыте близких мне людей  убедилась, что НЕ  СУЩЕСТВУЕТ. Когда дружат мужчина и женщина - это значит, что один из них, чувствует к другому что-то больше чем дружескую симпатию, и называя ее «дружеской любовью», очень часто, и сам того не понимая (до определенного момента), пытается доказать обратное.
        Дружба между мужчиной и женщиной возможна только в одном – если эти двое - брат и сестра.
        У моего любимого был друг (мы тогда еще не были женаты) и мы очень часто общались. Когда я была чем-то обижена - он всегда был рад выслушать и поддержать. Все время говорил мне какая я замечательная, и если бы у него была бы такая девушка он бы ее на руках носил. При этом твердо заявляя, что я ему интересна не больше чем просто друг. Когда у нас с любимым были проблемы и мы на время разошлись - он стал на мою сторону, и всячески обвинял его, хоть и был больше его другом чем моим. Мы стали больше времени проводить вместе - и я свято верила что это -Дружба, не смотря на все слова моих друзей, пытающихся доказать обратное. А когда мы с любимым снова сошлись - он был очень разочарован, и в один момент когда я была безумно счастлива что наши отношения с любимым наладились, "друг" сначала попытался меня поцеловать со всеми дальнейшими последствиями, а когда ему это не удалось, он мне начал рассказывать ужасные вещи - о том что мой любимый мне изменял и другие гадости.
        В результате он больше для нас не друг. Как там было на самом деле – изменял мне любимый или нет, знает один только Бог. И хоть прошло 3 года с той поры, и мы уже с любимым поженились и ждем ребеночка, благодаря нашему когда-то другу – недоверие к мужу, в моем сердце живет и сейчас. Нужно быть очень осторожным с такими «друзьями»…

• Да уж подлый друг оказался . Хорошо , что у вас с мужем все утряслось . Я думаю не стоит точить себя изнутри ,либо за измены ложь на зло , либо даже если и было , то стоит это уже отпустить )

еще рекомендуем