11
1092

Подарок на 14 февраля!

Всем привет! В предверии праздника Всех влюбленных, интересует такой вопрос: что будете дарить своим половинкам? 

null
Комментировать от
или
  • Я купила небесные фанарики в виде сердца, мне, мужу и сынуле))))

• А мне муж часто <a href="http://rozbl.ru/">покупает розы</a>. Недавно подарил мне большой букет роз из 101 цветка. Была очень рада этому подарку, но было жалко семейный бюджет и долго у него распрашивала сколько он отдал денег за этот шикарный букет. В итоге сознался, что не очень дорого, всего 2900.

• Я хочу в этом году устроить своему любимому романтиченский ужин, при свечах...это и будет моим подарком.

• Я даже и не знаю, валентинку наверное, вот подберу вариантик покрасивее и сделаю.

• Ничего не будем.Мы не празднуем этот день.Просто говорим друг другу приятные слова,и все как-то dntknw.gif

• Может кто своими руками делает открытки, альбомы и тд.?

• НА память можно мини фильм сделать из фоток,  такой подарок всем понравится ))))))))С момента как все начиналось и до настоящего времени 

• Я с вами не спорю)))) уже 6 лет мужу дарю на День рождения и 14 февраля романтик) 

но все равно хочется на память что нибудь подарить.

• мне кажется самый клевый подарок для мужа это романтик, особенно для тех у кого маленький ребенок, который не дает спать ни днем ни ночью )))))))))))))))))

еще рекомендуем