Как устроить незабываемый пикник
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Как устроить незабываемый пикник

13 августа 2012, 12:45
Просмотров: 45

Комментариев: 18

Как устроить незабываемый пикник фото 1

Пикник был популярен еще во времена герцогов и лордов. Прямо на траве расстилались скатерти, подавались легкие закуски и блюда. Во времена Елизаветы Первой пикник был любимым занятием отпрысков знаменитых людей.

В то время было даже закрытое общество «Пикник», его участники раз в неделю выбирались на отдых на целый день на природу. Каждый из них приносил из дома приготовленные блюда.

Со временем у англичан эту традицию переняли французы, затем россияне. Со временем пикники перестали устраивать, но сейчас традиции снова возвращаются. В наше время пикник популярно устраивать на пляже, с клетчатым пледом, корзинкой еды, в которой в основном лежат фрукты, сыр, вино. Не менее популярно на пикнике жарить шашлык или готовить гриль.

Для того, что бы пикник стал незабываемым, откажитесь от пластиковой посуды. Так же не забудьте уделить внимание пледу, на котором вы будете сидеть, ну и конечно же месту, где будете проводить пикник. Помните, в создании настроения на пикнике важную роль играют детали!

Если вы хотите сделать приятное своей второй половинке, постарайтесь на славу и вы обязательно будете вознаграждены за свое терпение и старания!

Добавить комментарий
Комментарии
18
  • 1 14 авг, 10:00

    Не, ну как на пикнике без пластиковой посуды. Пока стеклянную везешь по нашим дорогам, она все перебьется, и придется есть руками :)

  • 2 14 авг, 11:16
    Ответ для на 1

    Это точно)) Мы все лето по вечерам по пикникам) Только пластиковая посуда спасала))

  • 3 14 авг, 11:43

    А я согласна с автором. Если взять на пикник красивую посуду, то и настроение совсем другое. А с одноразовой, как-то уныло все.

  • 4 14 авг, 12:50
    Ответ для на 3

    drinks.gif Спасибо Юль! Вот я тоже не люблю разовую посуду!

  • 5 14 авг, 14:33

    С милым пикник и на свалке))))

  • 6 14 авг, 16:03
    Ответ для на 1

    Это точно. Разобьется, да и мыть ее на пикнике не особо удобно... Пластиковая сподручнее)

  • 7 14 авг, 20:24
    Ответ для на 5

    ну ты как всегда все перевернулаrofl.gif

  • 8 14 авг, 22:45

    а мечтаю о таком романтичном пикнике и никакой пластиковой посуды.

  • 9 14 авг, 23:42

    По моему "пикник" это не мода, а приятное времяпровождение с друзьями и близкими людьми. И не важно модно это или нет.

  • 10 14 авг, 23:52

    Мы устраивали пикник вместе с детьми на день рождения сестры мужа. Классно отдохнули, выехали на природу, было много гостей и много детей. Единственное, что комары кусали. Но это единственный минус.

  • 11 15 авг, 00:52

    я не очень люблю посиделки на природе,мне лучше в ресторан сходитьsmile3.gif

  • 12 15 авг, 01:47
    Ответ для на 1

    Это точно. можно свою фантазию и в другое русло направить. как-нибудь все оригинально украсить например....

  • 13 15 авг, 01:57

    Я очень люблю устраивать пикники.)) 

  • 14 15 авг, 10:14

    обожаю выезды на природу. У ребенка даже аппетит улучшается!

  • 15 15 авг, 10:27

    Классно! на пикник захотелось аж!

  • 16 15 авг, 10:52

    Самый незабываемый пикник - это бросить все, выключить все и уехать хотя бы на денек не предупреждая никого

  • 17 15 авг, 12:26

    Когда мы были во Франции, то заметили, что пикники там очень распространены и сами трижды выезжали на пикник. При этом всё как-то тщательно готовится - но очень приятно. Решили и сами практиковать)))

  • 18 15 авг, 14:18
    Ответ для на 7

    mosking.gif