Как женить на себе заядлого холостяка
19
340

Как женить на себе заядлого холостяка

null

У каждой женщины есть тот идеал мужчины, который она стремится найти всю свою жизнь. И вот однажды рано или поздно он обязательно встречается и, казалось бы, желание исполнено, но некоторым не везет настолько, что этот парень хоть и оказывается принцем, не желает связывать себя узами брака.

Но не стоит отчаиваться. Есть несколько правил, которые, возможно, помогут тебе сделать этого гуляющего самого по себе кота - твоим, нуждающимся в постоянной женской ласке и поддержке.

Никаких намеков на серьезность. Я говорю о первой стадии ваших отношений – знакомстве. Не стоит спрашивать о его планах на будущее, говорить о детях и свадьбе - это отпугнет не только заядлого холостяка, но и обыкновенного мужчину, в общем любого!

Если ты ему понравилась, и тебя пригласили в гости, не вздумай давать советы по изменению интерьера и пытаться создать уют своими руками. Пойми, мужчина, который привык жить один, вряд ли это оценит. Сделай вид, что у тебя и в мыслях нет того, что этот дом может стать и твоим тоже.

Покажи ему, что ты можешь стать его другом. Многие мужчины считают, что девушки  только и могут, что устраивать истерики, да проблемы. Поэтому постарайся больше разговаривать с ним, а точнее слушать его. Если он делится самым сокровенным – это хороший знак!

Комментировать от
или
  • Эххх.....Единственный мужчина , которого я на себе бы женила - Джордж Клуни! girl_dance.gifblush2.gifpreved.gif

    • это трудно и почтиневозможно,женщины которые беруться за это настоящие авантюристы

      • Я бы тоже никого не хотела на себе женить!

        • shok.gif вот это вы стратег)))

          • А зачем вообще кого-то на себе женить, тот кто любит, сам женится.

            • Ну это понятно, только в последнее время всё меньше желающих sad.gif Они, походу, считают, что брак это нечто ужасное

            • Хотела то же самое написать)) Я вообще женить никого на себе не собираюсь...Потому как второй раз замуж выходить не намерена, мне так как сейчас есть очень хорошо))

          • Нужно накачать его чем-то))))

          • Эти советы как раз для моей кумушки)

            • Я притворяться не умею, так что женить на себе холостяка не смогла быmosking.gif

              • а по-моему желание должно быть обоюдным. иначе ничем хорошим это дело не закончится

                 

                • хорошая статья,так себя надо вести со всеми парнями)))про свадьбу и детей при знакомстве  я бы точно не стала разговаривать)

                  • Женить, а потом на форумах жаловаться, какой он такой сякой, ему на тебя наплевать. Может лучше не надо никого никакими хитростями тянуть в ЗАГС? А связывать свою жизнь с тем, кто действительно тебя полюбил и этого хочет? Ну а так, ещё можно "нечаянно" забеременеть и тоже... в ЗАГС погнать.

                  еще рекомендуем