16
761

Его недостатки: мириться или бороться?

null

Влюбленный человек слышит и видит столько сколько ему хочется, а то что мы видим, это плод нашего воображения, которое находить в тумане. Но день, когда розовые очки спадают с глаз рано или поздно настанет и мир принимает четкие очертания. Мы начинаем замечать много недостатков. Что нужно принимать, как должное, а над чем нужно работать?

Постоянные опоздания

Все мы опаздываем. Бешенный ритм жизни, пробки. Так то нон так, но стоит не упустит момент, когда опоздания войдут в привычку. Во-первых это неуважение к вам, а во-вторых зачем сидеть и ждать его появления? Или у вас уйма свободного времени?

Грубость

Если мужчина вам грубит по поводу и без, то стоит задуматься. Чем вызвана такая агрессия? Что можно предпринять, чтобы сгладить это? Вам нужно над этим подумать. Присмотритесь к темпераменту. Возможно он просто по природе грубиян. Дайте ответ себе – готовы ли терпеть это. Это может перерасти в оскорбления.

Ностальгия

У каждого есть прошлое. Если у вашего молодого человека были долгие отношения до вас, то готовьтесь к тому, что но может иногда вспоминать и даже сравнивать. Но если это происходит постоянно, то скорее всего он одержим.

Собственник

Осторожно с теми мужчинами, которые безгранично ревнивы. Их принцип по жизни – Это мое! Если вы готовы быть чьей-то без границ – это ваш выбор, но рано или поздно вам могут окончательно перекрыть воздух.

Секс на троечку

Секс, может и не самое главное в отношениях, но он очень сильно влияет на развитие отношений. Если вас не впечатляет ваш мужчина в постели, то задумайтесь над этим. Обычно мужчины делаю все, чтобы доставить удовольствие. Если этого не происходит, то вам нужно это хотя бы обсудить.

Его родители

Обратите на отношение избранника с родителями. Если он эмоционально к ним привязан, то это будет влиять на ваши отношения. Есть так же мужчины, для которых идеалом является мать. Так же обратите внимание на манеру его общения с родителями – агрессия, неуважения – вас ждет тоже самое.

Комплексы

С этим все сложно. Комплексы зарабатывают, а не рождаются с ними. Вам стоит глубже проникнуть в суть проблемы, для того чтобы с ней справиться. Не нужно разочаровываться и уходить – помогите ему с ними справиться. Но не нужно путать комплексы и черты характера. Если он зануда по жизни или питается вашей энегргией, может не нужно этого терпеть?

Сомнительный флирт

Для душевного самочувствии флирт вещь полезная. Но все должно быть в меру. Если ваш мужчина не чувствует границ, а в вашу голову закрадываются мысли о измене, то зачем вам это нужно?

Пусть у вашего мужчины и есть недостатки, но знайте – этого в ваших отношениях может и не быть. У каждого из на есть то, с чем не стоило бы мириться, а поэтому будьте терпимее и честны не только с мужчиной, но и с собой.

Комментировать от
или
  • Нужно из недостатков сделать достоинства:

Опаздывает: есть время подумать о чем-то приятном

Грубит: силён во всем

Ностальгирует: какой чувственный

Собственник: ах, как приятно что меня так безраздельно любят!

Секс на троечку: есть куда двигаться и чему научить

Привязан к матери: замечательный сын и мои сыновья будут такими же

Флирт: пользуются популярностью у многих, но предпочитает меня))))

• Ну тут есть пункты с которыми можно и нужно что-то делать, но вот грубость я бы не простила.

• Да, с грубостью тяжело смириться да и нужно ли? Ведь она разрушает отношения, а зачем тогда с таким человеком жить, если он не строит, а только разрушает?

• Нужно использовать разные методы, а потом решать какие работают.

• Идеальных людей нет! Они же тоже мирятся с нашими недостатками.

• Недостатки есть у всех. С некоторыми боримся, а с некоторыми миримся)

• Однозначно смириться. Если не будешь циклиться на недостатках, они легче пройдут.

• Да мы всегда подстраиваемся под любимых и наоборот....Поэтому всегда стоит попробовать что-то изменить!

• И кстати, чем старше становишься, на первый план выходят совершенно другие пункты. Вот про родителей  лет 5 назад , я бы вообще никогда не подумала, отмахнулась бы и все. А сейчас я понимаю, насколько это важно!!! В этой семье он прожил всю жизнь! И вольно, невольно,  а схему отношений перенял.

• Смирилась, а что делать, его уже не переделаешь...

• Думаю, если бороться, то делать это мягко и незаметно.. Я если не могу смериться с каким-то крупным недостатком, то стараюсь незаметно с ним бороться. Я ведь это из добрых побуждений..)))) А если он незначительный, то пусть будет.

еще рекомендуем