Одежда для пышного бюста
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Одежда для пышного бюста

8 февраля 2013, 0:49
75

Какие наряды можно, а какие категорически нельзя носить женщинам с пышным бюстом?
Итак давайте разберемся какой должны быть одежда для пышного бюста.


Дама с большой грудью не следует одевать светлые блузки с пышным жабо.
Следует выбирать блузы с вертикальными линиями. Декольте-хомут тоже может придать груди дополнительный объем, идеальным будет решение - вертикальные линии и вырез лодочка.

В зоне декольте на должны присутствовать шарфы, косынки и банты. Чтобы визуально уменьшить объем бюста следует одевать жакеты темных цветов в комплекте с контрастными блузами.

Если у вас крупная грудь  то нельзя носить балахоны, а наоборот носить одежду которая делает акцент на талии.

Давайте посмотрим видео чтобы визуально закрепить все выше сказанное.

 

Комментарии
13

Авторизируйтесь
  • 1 8 фев, 16:13

    Очень завидую(по-хорошему)обладательницам большого бюста girl_sigh.gif

  • 2 8 фев, 16:18
    Ответ для на 1

    Знаешь как многие с ним мучаются...у меня есть девочка, которая просто не знает что ей носить, а летом для него огромная проблема..выбрать одежду)

  • 3 8 фев, 16:20
    Ответ для на 2

    Ну вообще,ты может и права...Но я бы не хотябы отказалась от средненького бюста..Так хочется girl_sigh.gif

  • 4 8 фев, 16:23
    Ответ для на 3

    Аааа..от среднего никто бы не отказался....))))

  • 5 9 фев, 0:58

    Зато как же тяжело носить этот бюст и еще тяжелее подбирать белье. С объемом 70 см и чашкой 5-го размера - купить белье, которое не будет уродовать грудь - оч.большая проблема - и я наоборот, смотрю на девочек со 2-м размером - и думаю - красота - я бы без бюстгалтера вобще ходила! А во время кормления вобще до 7-го размера дело дошло - спина отваливается, т.к. сама вроде не крупная - ростом мелковата да и местами костлявата )). Муж конечно, радуется - а я все сутулюсь и сутулюсь под тяжестью этой груди ))))

     

  • 6 9 фев, 1:03

    А на счет того что носить - мне нравятся V-образные вырезы, и обязательно приталенные вещи. Еще очень нравится расклешенная от груди одежда или в стиле ампир - но с большой грудью это, думаю, противопоказано...Ну и большие выреза муж не разрешает носить естественно...А вобще, наверное, все зависит и от остальных частей тела - если талия есть - то один фасон, если еще не появилась - то другой. 

     

  • 7 9 фев, 23:27

    Прикольно! Вот только природа не наградила меня таким к сожалению или к счастью!

  • 8 11 фев, 0:42
    Ответ для на 7

    У каждого свое счастье...своего размера))))

  • 9 11 фев, 0:53
    Ответ для на 8

    Это точно, но современная медицина может с легкостью это исправить.

  • 10 11 фев, 0:57
    Ответ для на 9

    А ну да..тут ты обсолютно права, любой каприз за наши деньги)))

  • 11 11 фев, 0:58
    Ответ для на 10

    Самое главное это решиться на это, я бы хотела в будущем, может быть после второго ребенка...

  • 12 11 фев, 1:00
    Ответ для на 11

    А я вот пока не думала об этом...все устраивает, может после родов поменячю свое мнение)

  • 13 11 фев, 23:07

    Думаете, стоит так рисковать - операция все же определенный риск и наркоз - тоже ничего хорошего - ради такого пустяка, как размер? Мне кажется, главное, не размер груди - а как все это дело сочетается в целом. Можно иметь большую грудь и не иметь талии - и будет такой боченок на ножках, а можно иметь маленькую грудь и быть в отличном телосложении и наоборот,соответственно. 

     

Что нового