Можно ли носить кольцо на безымянном пальце правой руки?
2
8

Можно ли носить кольцо на безымянном пальце правой руки?

Моя сестра двоюродная не замужем и недавно она меня спросила: «Можно ли носить кольцо на безымянном пальце правой руки? ». Я, честно говоря, растерялась и начала искать информацию на многих сайтах. Поделюсь найденной информацией с вами. Вдруг вас тоже мучает этот вопрос)

null

Все считают, что кольца носят только люди, состоящие в браке. А вот и нет! Кольцо на этом пальце (я не говорю о обручальных кольцах) подчеркивает тягу к красоте, изящности и роскоши. Украшение на нем, особенно дорогое, помогает самовыражению, служит залогом сердечной связи, приобретению значимости, богатства и знаменитости.

Если кольцо человек носит на безымянном пальце правой руки, то это о нем говорит многое. Такой человек стремится к  удовольствиям, чувственным наслождениям, приятному времяпровождению, но при этом он романтичен. Если у вашего потенциального кавалера есть на этом пальце кольцо  и вы знаете, что он не женат, то это свидетельствует о хорошем расположении духа, прекрасном настроении, хорошем намерении и романтических планах.

А если же кольца на безымянном пальце правой и левой руки, то этот человек находится в самом пике положительных эмоций.

Теперь вы знаете, что можно носить кольцо на безымянном пальце правой руки.

 

 

 

 

Комментировать от
или
  • я носила серебряное, пока мы не поженились офциально. Перед свадьбой переодела на левую руку, так и ношу не снимая практически

еще рекомендуем