Модные очки весна-лето 2013
11
0

Модные очки весна-лето 2013

Модные очки весна -лето 2013

Скоро закончится зима и ее заменит весна,а весной пригревает еще не сильно жаркое солнышко,но уже все равно каждой девушке  хочется примерять на себя очки. Вот как мы знаем очки не только модный аксессуар в завершении образа,но они несут свою защитную функцию,защищая наши глаза от солнца,а кожу от прежде временного старения.

null

Вот какие модные очки весна-лето 2013 предлагают нам дизайнеры,это интересно будет узнать  каждой моднице и приобрести себе парочку модных очков к теплому сезону.

Вот очень популярная и модная модель в 2013 году будет круглая форма.

null

Форма защитной маски ,могут быть как цветные так и прозрачные.

null

Очки по форме напоминающие кошачий глаз,также будут в тренде в 2013 году.

 

null

null

Модные очки весна-лето 2013 - будут также зеркальные очки.

null

Очки самых необычных форм,подойдут не ординарным девушкам.

null

Также квадратная форма и цветная оправа будет на пике сезона веса-лето 2013

null

null

Декорированые очки будут смотреться очень экстравагантно.

null

null

 

 

 

 

 

 

Комментировать от
или
  • ​Да, согласна с вами, в Комфорт Оптике и правда можно найти потрясающие и невероятно модные очки по отличным ценам. Только там обычно их и покупаю и честно скажу, всегда оставалась довольна покупкой.

    • Даже не знаю, какую модель выбрать, чтоб быть модной))))))))))))))

      • ))))да понимаю )не каждй решится на такие модельки))))))))))

      • ну последняя еще ничего так))

      • а мне вот квадратные нравятся,но это все мерять нужно!!!!

      • мерять это да! мне очень мало очков идет(( и большие, к моему сожалению, тоже...а они мне так нравятся))

      • вот у меня тоже такая проблема,очень сложно подобрать очки

      • я тоже мучаюсь постоянно))

      • да при чем были у меня одни и так я их любила,но как обычно они поломались)))

      • эх..мне мои любимые тоже поломали((

      • Так выбирайте новые, кстати в салоне "комфорт оптики" очень большой выбор разных брендовых очков. Например, покупали там себе очки от Dolce & Gabbana, они актуальны всегда на мой взгляд. Инфу о салонах тут можно увидеть http://www.comfortoptica.ru/ru/salons.php

    еще рекомендуем