13
146

Как похудеть на 10 кг за неделю?

А вы знаете как похудеть на 10 кг за неделю? Я, честно говоря, никогда не задумывалась над этим вопросом в личных целях. И в этой статье я не буду перечислять кучу способов для похудения.

null

Девочки, обращаюсь к вам! Подумайте сами…Для того чтобы похудеть на 10 кг за одну неделю нужно (10 делим на 7 = 1,43) каждый день сжигать примерно 1,5 кг жира, а это 13500 ккал в день.
Какими способами можно добиться таких результатов, подумаете вы…Вот, например, такими:

- бег в течении 19ч и со скоростью 10км/ч (это 700 калорий в час)

- ходьба в течении 48ч со скоростью примерно 5км/ч (за 1 час сжигается 280 ккал)

- велотренажер – 21 час (650 ккал в час)

- аэробика - 30 часов (450ккал в час)

Вы считаете это реально!?

Поэтому делайте вывод: похудеть на десять килограмм за целую неделю просто невозможно.  И не верьте диетам, которые предлагают ответы на вопросы « Как похудеть на 10 кг за неделю».

Комментировать от
или
  • А я могу сказать как сбросить 10 и более за месяц, ни какой соли и 2 литра воды в день!!! Сказать легко, а вот сделать это очень очень сложно..............

• а что не питаться 10 дней, только воду пить? )

• кушать все что хочешь ток без соли, ни какой колбасы сыра,  консервантов, газировки,  в день выпивать 2 литра простой воды.за 1 месяц 10 кг спокойно уйдут. кушать каждые 4 часа примерно 200гр продукта, в независимости хочешь или нет. Последний прием пищи за 4 часа до сна. Самое сложное в этом выпить 2 литра водыdash2.gif

• Насчёт воды,интервала в 4 часа(смотря что вы ели-если супчик-то он переварится  через1.5 часа)  примерно 200гр.,-согласна почти с этим,но лишать себя любого продукта-считаю нецелесообразно,т.к.  не будете его есть 1 мес,3 мес.-просто потом у вас произойдёт настоящий жор!!!В итоге вернёте кг ещё и в плен несколько кг возмёте.Проверяли и не раз.Стройнеть надо медленно,но верно,тогда и кожа висеть не будет и морщинки раньше времени не вылезут...и внутренние органы не пострадают от такой шоковой терапии. Всё надо делать в меру и кушать-почаще-но поменьше   и стройнеть потихоньку...Поверьте опыту...не вру нисколько

• Пользы в продуктах как колбаса, сыр, консерванты и газировка нет!!! Человек отказывается на первый месяц этих продуктов!!! Единственное что я бы вернула в рацион питания это чуть чуть сыр!!! Остальное не нужно организму вообще!!! Какая польза организму от колбасы??? Или от кока-колы??? Или в соленых огурцах есть польза??? Если человек хочет эти продукты он может себе их позвольть но через месяц и в меру!!! Я пр6едложила не свой вариан, об этом говорят все врачи мира!!! Любой диетолог вам скажет, что отказавшись от соли - в первый месяц вы сбросити 10 и более кг. Но при этом уточню!!! Что это уйдет не жир!!! А лишняя вода!!! Если человек хочет сбросить вес ток на месяц, а потом опять набрать?! То это для него вариан!!! Но если человек хочет  сбросить лишний вес навсегда, то придерживаясь превильного питания в дальнейшем у него будет уходить 3-4 кг в месяц. Для организма это норма!!! Выполняя обычную физ. нагрузку ни каких растяжек и шока для органов ни когда не будет!!! Физ нагрузка -это обычная работа по дому, 30мин прогулки на воздухе в хорошем темпе, если слишком большой вес ни какого бега!!! Ходьба и еще раз ходьба!!! Еще раз повторяю !!! Жир начинает уходить через месяц работы над собой!!! А до этого это уходит вода, ЛИШНЯЯ!!! 

• Кока-колу не пила никогда...а от сыра -никогда не откажусь...да и огурчики солёные редко,но ем...Меня вполне устраивает мой режим питания немного,но часто-каждые 1.3-4часа ,смотря что поела...При этом режиме постройнела на  31кг в течении 1.5 лет,и теперь вес держу уже почти 3 года плюс минус 1.5-2 кг.При этом никаких запретов нет,но стараюсь питаться выгодными продуктами.Спортом-не занимаюсь,просто ежедневно хожу от 2 до 4 км.В 2009 г прошла курс в ДБ (Доктор Борменталь) рада,что у меня всё получилось!!!

• я точно в день столько воды выпиваю и не вижу тут сложностиscratch_one-s_head.gifхоть я и не на диете, а просто мне часто хочется пить.

• Я тоже прошла этот курс!!! Поздравляю вас с этими успехами, так держатьgood.gif

• Ирина я бы вам посоветовала проверить сахар!!!

• у меня и с гемоглобином и с сахаром все ок) недавно анализы сдавала)

• Спасибо огромное,держусь!!!

• Это круто КОНЕЧНО!!!!10 кг. за неделю....Мне вот надо 5 кг.до мая месяца...Время есть,надо взятся за себяCherna-girl_on_weight.gif

• 5кг гораздо проще скинуть, чем 10))) тем юолее у вас времени ого-го) Вы к лету готовитесь) или вы в мае куда-то отдыхать едите?

еще рекомендуем